Город Сегодня «Салават Юлаев» сыграет с «Барысом» в третьем матче серии

Сегодня «Салават Юлаев» сыграет с «Барысом» в третьем матче серии

Сегодня, 24 марта, в Уфе состоится третий матч 1/4 финала Кубка Гагарина – «Салават Юлаев» принимает «Барыс». Напомним, в первой игре в Астане «юлаевцы» победили со счетом 3:2 в овертайме, на следующий день хозяевам удалось взять реванш – 5:2.

Нельзя не отметить большое количество стычек во втором матче. Неприятный инцидент случился на последней минуте, когда Виталий Прошкин попытался провести силовой прием на Найджеле Доусе, однако тот в падении влетел прямо во вратаря «Салавата» Андрея Василевского. Голкипер не смог продолжить встречу и второй раз в этом плей-офф был заменен Владимиром Сохатским. Кроме того, вторую игру пропустил ведущий защитник уфимцев Кирилл Кольцов.

Счет в серии до четырех побед – 1:1. Начало матча в 19:00.

Вы можете задать спортсменам интересующие вопросы. Оставляйте их под видео проекта «Овертайм».