Город Шайба Заборски не помогла «юлаевцам» одолеть действующего чемпиона

Шайба Заборски не помогла «юлаевцам» одолеть действующего чемпиона

«Салават Юлаев» на своем поле проиграл московскому «Динамо». Итоговый счет встречи – 1:3.

Московская команда является действующим чемпионом, двукратным обладателем кубка Гагарина (2012 и 2013 гг.), однако одержала победу в Уфе впервые за девять сезонов.

«На седьмой минуте голкипер гостей был бессилен перед Заборски, когда Томаш реализовал большинство «юлаевцев», – сообщили подробности в пресс-службе уфимского клуба. – Ближе к концу периода подопечные Олега Знарка соорудили ответ, тоже в большинстве. Дугин мастерски послал шайбу под перекладину. Во втором игровом отрезке команды существенно прибавили в атаке. В середине периода единственным, кому удалось довести атаку до результативного завершения, стал Дмитрий Вишневский. Градус борьбы с началом третьей двадцатиминутки стал лишь выше. Пестушко своим моментом воспользовался, поразив наши ворота за пять минут до конца основного времени».