Город «Салават Юлаев» одержал победу над «Трактором» – счет 3:1

«Салават Юлаев» одержал победу над «Трактором» – счет 3:1

Победой для уфимцев закончилась игра «Салавата Юлаева» с челябинским «Трактором». Со счетом 3:1 уфимские хоккеисты одолели челябинцев на домашнем поле сегодня, 29 сентября, в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги.

Первый тайм команды сыграли вничью – 0:0. Счет открыл на третьей минуте второго тайма нападающий «юлаевец» Сергей Зиновьев, однако уже на 34 минуте игры нападающий «Трактора» Станислав Чистов сравнил счет – 1:1. В третьем периоде нападающий Денис Хлыстов выводит уфимскую команду вперед, а Сергей Зиновьев снова забивает шайбу в ворота челябинцев – 3:1.

Следующую игру уфимские хоккеисты проведут в гостях. Второго октября «Салават Юлаев» вновь встретится с нижнекамским «Нефтехимиком». Напомним, в пятницу, 27 сентября, уфимцы обыграли нижнекамцев на домашнем льду со счетом 2:1.