Город ФК «Уфа» сыграл в ничью с «Балтикой»

ФК «Уфа» сыграл в ничью с «Балтикой»

Лидер первенства «Уфа» сохранил за собой первое место, сумев уйти от поражения в матче с «Балтикой» в Калининграде, который состоялся накануне, 27 августа. Об этом сообщает пресс-служба ФНЛ.

На 26-й минуте Максим Вотинов реализовал пенальти и вывел калининградцев вперед. Команда Игоря Колыванова отличается тем, что очень здорово проводит именно вторые таймы. На 83-й минуте Роман Войдель после подачи с углового головой сравнял счет. Игра завершилась при счете 1:1. Стоит отметить, что голкипер «Уфы» Евгений Кобозев вступал в игру гораздо чаще, нежели его коллега Александр Колинько.

Эта ничья позволила «Уфе» как минимум до окончания завтрашних встреч остаться во главе турнирной таблицы Supra Первенства ФНЛ.