Город «Торос» одержал вторую победу над «Рубином»

«Торос» одержал вторую победу над «Рубином»

Нефтекамский «Торос» одержал вторую победу подряд над тюменским «Рубином» в финале Кубка Братины. Счет матча 4:2 в пользу башкирского хоккея. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торос».

Сейчас «Торос» лидирует со счетом 2:0 в серии до четырех побед. Исход встречи решился только в третьем периоде, в котором подопечные Руслана Сулейманова забросили четыре шайбы.

«Сложный матч, что и говорить. Рад, что ребята нашли в себе силы и вырвали победу, как говорят, на зубах. Если вы заметили, во втором периоде у нас было много моментов, и мы владели некоторым преимуществом, но, к сожалению, не сумели забить, – прокомментировал игру главный тренер команды «Торос» Руслан Сулейманов. – Перед третьим периодом попросил команду сыграть хладнокровнее. О следующем матче еще не думал, сейчас переполняют эмоции».

Третий матч серии состоится 21 апреля в Нефтекамске.