Город «Толпар» в овертайме обыграл «Алмаз»

«Толпар» в овертайме обыграл «Алмаз»

Молодежная хоккейная сборная «Толпар» обыграла лидеров регулярного чемпионата череповецкий «Алмаз» в овертайме со счетом 4:3. Игра состоялась накануне, 16 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

Поразить ворота соперника удалось Андрею Харламову, Никите Козлову и Алексею Василевскому.

«Первый период провели слабо, хотя и выиграли его - 1:0, но соперник владел преимуществом, которое они реализовали во втором игровом отрезке, – сказал на послематчевой пресс-конференции старший тренер МХК «Толпар» Александр Семак. – Мы старались на протяжении всего матча действовали в четыре звена, поддерживать темп. Думаю, именно это в концовке и принесло свои плоды. У нас осталось больше сил, и мы воплотили свое превосходство в голы. Хорошо, что играли до конца, не сдавались».