Город «Толпаровцы» проиграли екатеринбургскому «Авто»

«Толпаровцы» проиграли екатеринбургскому «Авто»

Молодежная хоккейная сборная республики «Толпар» потерпела поражение от екатеринбургского «Авто» на домашнем льду. Итог встречи 2:3 в пользу «Авто». Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

После поражения «Стальным Лисам» из Магнитогорска, «толпаровцы» серьезно настроились на игру. В первом периоде подопечные Александра Семака практически не выпускали гостей из их зоны, но ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника.

Во второй двадцатиминутке «толпаровцам» удалось забить первый гол. Затем уфимская команда получила шайбу в свои ворота. В третьем периоде каждая из команд забила по одному голу. Итог игры удалось решить в серии послематчевых буллитов. Уфимская команда уступила «Авто» со счетом 2:3.