Город «Салават» может попрощаться с плей-офф

«Салават» может попрощаться с плей-офф

Накануне в Казани местный «Ак Барс» в третий раз обыграл уфимскую команду «Салават Юлаев» в полуфинале розыгрыша Кубка Гагарина. И снова подопечные Вячеслава Быкова упустили победу в овертайме. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки.

В составе нашей команды дважды отличился Виктор Козлов. У казанцев – Алексей Емелин, Илья Никулин и Никита Алексеев, который и поставил победную точку в матче.

«К сожалению, нам не повезло, слишком быстро пропустили первый гол в третьем периоде. И в концовке не смогли выдержать. Пока не все проиграно, шансы есть», – прокомментировал главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков.

Все решится сегодня, 6 апреля. В случае победы уфимской команды соперники вернутся в Уфу. А если выигрывает Казань, то «барсы» выходят в финал.