Город Одна голова на два региона

Одна голова на два региона

Распоряжением полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты обязанности главного федерального инспектора по Оренбургской области временно возложены на Петра Капишникова, главного федерального инспектора по Республике Башкортостан. Об этом корреспонденту Ufa1.ru сообщили в пресс-службе главного федерального инспектора по Республике Башкортостан.

Случай исключительный, так как в настоящее время Петр Капишников уже выполняет обязанности ГФИ по Башкортостану.

Как пояснили в пресс-службе ГФИ по РБ, срок исполнения обязанностей Капишниковым пока не известен. Скорее всего, он продлится до назначения новой кандидатуры на пост главного федерального инспектора по Оренбуржью.

Оренбургская область уже месяц без главного федерального инспектора. Это связано с тем, что в конце августа текущего года ГФИ по Оренбуржью Георгий Игнатович был назначен руководителем управления Министерства юстиции Москвы.

Напомним, Петр Капишников являлся главным федеральным инспектором по Оренбургской области семь лет. В 2007 году на этом посту его сменил Георгий Игнатович, приехавший из Ульяновской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем