Авто Горнолыжный кубок «АвтоПремьер-М» «Nissan 4х4»

Горнолыжный кубок «АвтоПремьер-М» «Nissan 4х4»

В Уфе прошел горнолыжный кубок «Nissan 4x4» – соревнования по горным лыжам и сноуборду среди непрофессионалов, организованные официальным дилером Nissan, компанией «АвтоПремьер-М». Соревнования прошли при поддержке федерации горнолыжного спорта и сноуборд

В Уфе прошел горнолыжный кубок «Nissan 4x4» – соревнования по горным лыжам и сноуборду среди непрофессионалов, организованные официальным дилером Nissan, компанией «АвтоПремьер-М». Соревнования прошли при поддержке федерации горнолыжного спорта и сноуборда Республики Башкортостан и «Олимпик-парка». За звание обладателя кубка «Nissan 4x4» боролись клиенты автосалона «АвтоПремьер-М» на Трамвайной.

Главный приз достался Олегу Титову, он стал обладателем Nissan Teana на три месяца. Руслан Романов занял второе место и получил горные лыжи Atomic от компании «Батиур», третье место занял Леонид Иванов. Лучший результат в сноуборде показал Салават Калимулин.

«АвтоПремьер-М» активно поддерживает развитие зимних видов спорта в Башкирии, именно поэтому мы решили организовать горнолыжный кубок «Nissan 4x4» для наших клиентов, – говорит директор компании «АвтоПремьер-М» Ильдар Карачурин. – Традиция зимних кубков положена, теперь остается лишь ждать новых победителей».

В 2012 году «АвтоПремьер-М» стал автомобильным партнером федерации горнолыжного спорта и сноуборда РБ, чтобы совместными усилиями развивать эти виды спорта в нашей республике.

Компания благодарит за помощь в проведении мероприятия федерацию горнолыжного спорта РБ, «Олимпик-парк», лизинговую компанию «Уралсиб», спортивно-экипировочный центр по горнолыжному снаряжению «Батиур», салон «Кенгуру», шопинг-гид «Я покупаю», телеканал «Вся Уфа», радиостанции Dfm, «Русское радио» и «Авторадио».