Страна и мир Всё о коронавирусе Музыканты из Уфы, живущие в разных странах, записали COVID-Romance

Музыканты из Уфы, живущие в разных странах, записали COVID-Romance

Автором проекта стал башкирский скрипач

Музыканты охотно откликнулись на предложение друга

Уфимцы, проживающие за рубежом, записали COVID-Romance. Проект Worldwide Music Collaboration собрал 27 музыкантов из США, Германии, Швейцарии, Австралии, Австрии, Катара, Колумбии, Японии, Китая, Польши, России, Тайваня и Казахстана. Его автором стал уроженец Башкирии, скрипач Марат Габдуллин, окончивший институт искусств имени Загира Исмагилова. Сейчас он проживает в городе Эдмонд, в Америке. Вместе с коллегами-музыкантами из других стран (среди них есть и коренные уфимцы) он исполнил композицию 25 апреля. Ролик уже появился в соцсетях.

— Я очень рад пригласить всех вас на премьеру огромного проекта, который работал последние три недели! Я благодарен всем моим друзьям-музыкантам со всего мира, которые приняли участие в этом проекте, люблю вас, — обратился Марат Габдуллин в своем посте в соцсетях.

Если вы заболели коронавирусной инфекцией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем