перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сколько стоят продукты и жизнь на Сахалине

25 августа 2026, 13:10
Гость
Гость
22 часа
Какие то цены на билеты слишком много загнули. С Москвы туда и обратно можно купить за 32000. А если вы пенсионер то за 14600 в обе стороны. На Сахалине зарплаты сравнялись с материком. Не будем брать вахтовиков , и большие города Москву и Питер.
Гость
24 августа, 14:29
Есть там "Пятерочки", не надо гнать
Гость
24 августа, 13:45
Что-то умолчал, что в Эфэ цены на продукты дороже, чем в Уренгое и Москве!
Гость
24 августа, 13:43
С его зп мог бы и помолчать, заводским работягам остаётся только мечтать! Сам лично перед новым годом оттуда приехал и с билетами, что-то перегнул.
Гость
24 августа, 13:39
З/П у местных там маленькие, но у вахтовиков приличные. А морепродукты дешёвые действительно, скажу больше, что и в приморье цены на продукты адские!
Гость
24 августа, 14:31
Где и на какие морепродукты на Сахалине цены низкие? Что за сказки.
Гость
24 августа, 12:22
Ох и бред. Морепродукты дешевле долго ржал
Гость
24 августа, 12:18
Бред не пишите. Туристам показываю что морепродукты бесплатные, но то что местных крепят за ловлю устриц и мидий автор решил промолчать. Рыбу ловить больше 5 хвостов это уголовная статья
Гость
24 августа, 09:45
отдайте японцам то что стырили
Гость
24 августа, 11:50
Пусть болтать железный пососут подольше.
Гость
24 августа, 11:54
А почему не пишут о зарплатах, надбавках ,коэфициэнтах, бесплатных проездах, досрочном выходу на пенсию? Все как то однобоко.
Гость
23 часа
Гость
24 августа, 11:54
А почему не пишут о зарплатах, надбавках ,коэфициэнтах, бесплатных проездах, досрочном выходу на пенсию? Все как то однобоко.
Смысл в надбавках и коэффициентах, если тут на Сахалине и цены под них корректируются?! Даже цены на местные морепродукты такие, будто нам рыбу сюда с Калининграда везут и в цену логистику закладывают.Эти надбавки ничего не дают!
Гость