перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Абхазии открыли набережную, которую помогала строить Башкирия

4 июля 2026, 16:57
Гость
Гость
5 июля, 09:51
Обидно за республику-превратилась в сарай с нищим населением,поэтому и отток населения
Гость
4 июля, 23:37
Назаров лущий инвестиционный стратег башкирии
Гость
4 июля, 22:33
Дикое мракобесие!
Гость
4 июля, 22:21
Сухуми -набережная и знаменитая Брехаловка .
Гость
4 июля, 21:47
В Краснодаре есть человек по фамилии Галицкий ( бывший владелец ,,Магнита". Он для людей построил на свои деньги самый лучший в Европе парк и стадион, на свои деньги содержит детскую футбольную школу. Он любит свои родной город и простые люди гордятся и уважают его. Почему у нас таких нет ? Одни барыги и жадные жлобы, которые удавятся за копейку.
Гость
4 июля, 22:07
Наверно потому, что им до Галицкого, как до Китая зажом! Менталитет такой, однако!
Гость
5 июля, 07:51
Ну у нас нет долларовых миллиардеров. А если бы конечно и были все равно бы не вложили )
Гость
4 июля, 20:32
Если президент приказал, то деваться некуда! У нас бюджет мощный!
Гость
4 июля, 20:30
Я оплатил половину из Италии☝️
Гость
4 июля, 20:17
Во нючую Абхазию облагораживают
Гость
4 июля, 19:03
Не.понятно.для.чего.себе.помогите
Гость
4 июля, 18:58
Вы.уже.туда.переехали.или.здесь.ещё
Гость
4 июля, 18:58
Для.назаровых.и.хабировых
Гость
4 июля, 18:58
А барыги поднимут цены народу.
Гость
5 июля, 02:09
Не будь барыгой, сделай что-то немногое полезное для общества кроме написания сомнительных комментов
Гость
4 июля, 18:50
Ну тогда скажите конкретно, что-за у нас богатые благородные бизнесмены?похвалим вместе .
Гость
4 июля, 20:17
Мавлюк
Гость
4 июля, 20:26
Фархад из италии
Гость
4 июля, 18:39
А на ремонт дорог в РБ полностью наплевали, им набережную в Абхазии нужно строить! А на проспекте Октября даже ямы заделать не могут!
Гость
4 июля, 23:33
При бурзяне ничего хорошо не ждем
Гость
4 июля, 18:33
Поручение, кому вы это говорите?
Гость
4 июля, 18:29
За лаврушку дорого приходится платить! А я не верил про дороги и шутов!
Гость
4 июля, 18:27
Интересно, а какие им за это подарки навязали?
Гость
4 июля, 18:17
Согласен. У нас в Башкирии деньги наверное девать некуда
Гость
4 июля, 17:58
Назаров лучший за 30 лет☝️
Гость
4 июля, 19:01
Когда читаешь такие комментарии, то приходит в голову один вопрос- здоров тот человек, который пишет или прикидывается.
Гость
4 июля, 19:19
Гость
4 июля, 19:01
Когда читаешь такие комментарии, то приходит в голову один вопрос- здоров тот человек, который пишет или прикидывается.
Вы правы. Написана чушь. Бурзян-Мавлиев лучший за 30 лет☝️☝️☝️
Гость
4 июля, 20:28
Гость
4 июля, 19:01
Когда читаешь такие комментарии, то приходит в голову один вопрос- здоров тот человек, который пишет или прикидывается.
Я Фархад. Тырил начальничком в нефтянке. Купил виллу в Италии
Гость
4 июля, 17:27
Наверное добровольно желающие бизнесмены в очереди стояли
Гость
4 июля, 18:40
Откат это называется. Мы вам даём подряд, а вы % на набережную в Сухуме.
Гость
4 июля, 20:58
Гость
4 июля, 18:40
Откат это называется. Мы вам даём подряд, а вы % на набережную в Сухуме.
Гость, какой грамотный в этих делах, а что на шконке с телефоном?
Гость
4 июля, 21:04
Гость
4 июля, 20:58
Гость, какой грамотный в этих делах, а что на шконке с телефоном?
Мавлюк?
Гость
4 июля, 17:17
Давайте уж прямо говорите для чего это Башкирии. Я что-то не верю во внезапную дружбу Абхазии и Башкирии. И как это попросил президент? Типо, вы же две богатые республики постройте набережную? Только богатая республика там была одна и это не наша к сожалению, а соседняя. Больше похоже на другое , что наши там пытаются для себя конкретно очки заработать, перед руководством страны. Ведь это направление курирует руководитель по внутренней политике государства и эти набиваются возможно в его команду. Вообще дружба с Абхазией, это дружба в одну сторону , с них ты ничего не возьмёшь в ответ.
Гость
4 июля, 17:24
Истину глаголешь
Гость
4 июля, 17:44
Через Абхазию деньги легко вывозить.
Гость
4 июля, 18:31
Гость
4 июля, 17:24
Истину глаголешь
Интересно, а какие дворцы откатили?
Гость