Правильная идея! Главное — чтобы это не превратилось в скучные лекции для отчета. Детям нужны живые истории от настоящих героев, а не сухие методички.
Гость
11 мая, 21:23
А почему нет? Сейчас намного интересней в школе учиться и полезные уроки разные проводят, которые между прочем для будущего очень важны
Гость
11 мая, 21:22
Думаю это предложение все таки стоит поддержать. На таких уроках много важных слов и информации можно узнать, которые могут усвоить и взять во внимание как мальчики так и девочки
Гость
11 мая, 21:21
Дама это предложение все таки сидит поддержать, на таком уроки много важных слов и информации расскажут, которые смогут усвоить как и мальчики, так и девочки
Гость
11 мая, 15:47
Детям нужны герои новой истории, которые здесь и сейчас расскажут им о том, что для них Родина, честь и достоинство.
Гость
11 мая, 15:35
Единый учебник истории давно пора ввести, чтобы дети знали и даты, и причины, и предпосылки тех или иных событий
Совершенно верно! Когда в разных школах историю трактуют по-разному — это бардак. Нужен единый стандарт, чтобы у детей была четкая база и понимание, почему наша страна стала великой державой. Без знания прошлого нет будущего, это факт.
Гость
11 мая, 15:34
Все правильно, я считаю что этот урок нужен, надо из парней растить настоящих мужчин, которые не боятся встать на защиту своей семьи и родины
Гость
11 мая, 15:32
Моя тётя проработала массажистом в поликлинике почти 35 лет. А кабинет у них соседствовал с кабинетом флюорографии. Так вот я думаю, что там излучения всем хватало. Но стажа льготного у нее не было))
Гость
11 мая, 15:30
Да ну и пусть введут, а сто в этих кроках плохого, то???
Гость
11 мая, 15:29
Правильно, враг у ворот☝️
Гость
11 мая, 07:09
Идем по неправильному пути СССР. Развалился и никакая пропаганда и настоящий патриотизм не помогли. А псевдопатриотизм тем более не поможет
Гость
11 мая, 15:46
Псевдопатриотизм - это нелюбовь к своей стране и попытка обесценить все, что в ней делается.
Гость
11 мая, 00:26
Девочкам зачем такие уроки?
Гость
11 мая, 06:17
Научат как ухаживать за ранеными☝️
Гость
11 мая, 09:22
Гость
11 мая, 06:17
Научат как ухаживать за ранеными☝️
Гость, и работать гейшами
Гость
11 мая, 15:31
Может на эти уроки будут только ко мальчики ходить?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий