перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В России предложили запретить новогодние корпоративы из-за семейных ценностей

11 декабря 2025, 22:00
Гость
Гость
12 декабря 2025, 09:27
Госслужащим вообще запрет сделать! По пьяни,коррупционная составляющая! И создают эти пьянки, на бюджетные деньги!
Гость
12 декабря 2025, 00:43
Обычная пьянка,а не корпоратив.на работе ещё не надоели друг другу,чтобы вместе пить?
Гость
12 декабря 2025, 09:24
Гость, повод напиться и отдаться!
Гость
11 декабря 2025, 22:16
Наконец то делами палезными занялися: октоберфест- праздник пива !! Разумно Предлагаю усовершенствовать систему - делать такое в последнюю пятницу КАЖДОГО месяца и при этом менять тематику: Декабрь-январь-февраль будет водкафест Март-апрель-май- винофест Июнь - и июль и август- пивофест Ну , а осень это испокон веков на Руси было время для творчества , одна только Болдинская осень Пушкина как много дала для литературы…поэтому осень это самогонфест Идея рабочая , народ будет доволен , акцизы и прочие налоги рекой польются в казну , производители тоже щастливы будут - меня не благодарите , все мои помыслы о россии , о людях живущих в ней , чем могу - тем памагаю
Гость
11 декабря 2025, 22:31
Так же помятуя о призыве правительства и президента увеличивать рождаемость предлагаю : - рядом с шатрами где продаются веселящие душу напитки расположить другие шатры в которых могут располагаться дамы желающие найти свою вторую половинку - сейчас все в суете , знакомиться времени нет - а тут готовое решение - рядом с этими шатрами расположить другие , поменьше , где люди которые нашли друг друга могли бы уединиться для только!!! Духовного общения - за эти шатры брать почасовую оплату - аренду , для пополнения государевой казны . Ну , все довольны будут - не благодарите, служу россии
Гость
11 декабря 2025, 22:50
Гость
11 декабря 2025, 22:31
Так же помятуя о призыве правительства и президента увеличивать рождаемость предлагаю : - рядом с шатрами где продаются веселящие душу напитки расположить другие шатры в которых могут располагаться дамы желающие найти свою вторую половинку - сейчас все в суете , знакомиться времени нет - а тут готовое решение - рядом с этими шатрами расположить другие , поменьше , где люди которые нашли друг друга могли бы уединиться для только!!! Духовного общения - за эти шатры брать почасовую оплату - аренду , для пополнения государевой казны . Ну , все довольны будут - не благодарите, служу россии
Гость, вы бредите ?
Гость
12 декабря 2025, 00:30
Гость
11 декабря 2025, 22:50
Гость, вы бредите ?
Нет . Родине помогаю - я в отличии от вас патриот , а не космополит безродный , не перекати поле , я за россию всей душой . И да дополнение : в шатер где дамы ждут вторую половинку надобно шесты да и прочую спортивную утварь поставить / штоб народ не в Тлф пялился , а делом занимался - дамы на шестах тренировали свою гибкость , силу , да выносливость - а мужчины могли по достоинству оценить - готова ли она принять от него бесценный дар и попробовать продлить существование рода человеского .. Ну вот - весь кейс и сросся : демография , налоги , физкультура , семейные ценности и поддержка отечественного производителя- все правильно, никого не забыл . Россия вперед !!
Гость
11 декабря 2025, 22:06
Мы в Неаполе будем ☝️😁
Гость
12 декабря 2025, 01:50
Гость, а Неаполь,это какая палата?))
Гость
12 декабря 2025, 09:41
Ты хотел сказать на полу, а не Неаполь.
Гость