перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Антон Горелкин назвал утечку причиной для блокировки WhatsApp в РФ

1 декабря 2025, 17:38
Гость
Гость
1 декабря 2025, 21:36
Когда введут уголовное наказание за неиспользование и дискредетацию MAX?
Гость
2 декабря 2025, 14:24
Когда тебе проведут и ты причмокнешь
Гость
1 декабря 2025, 21:33
Макс, отличная связь, даже в машине на трассе берёт свободно, в отличии от помойки ватсапп.
Гость
1 декабря 2025, 23:49
дыы Былл такая реклама уже была от Инстасамки🤣🤣🤣
Гость
2 декабря 2025, 14:22
А мы помойкой любим пользоваться, потому что живём в помойке вместе с тобой.
Гость
2 декабря 2025, 14:26
На трассе в капронках в сеточку и мини стоишь и ловишь максимку?
Гость
1 декабря 2025, 20:28
А разве деятели по WhatsApp общаются?
Гость
1 декабря 2025, 20:34
Они первые нарушают, потом крайних ищут.
Гость
1 декабря 2025, 19:50
MAX= 💩
Гость
1 декабря 2025, 21:30
Отойди от зеркала.
Гость
1 декабря 2025, 21:32
Гость
1 декабря 2025, 21:30
Отойди от зеркала.
Клювай 💩
Гость
1 декабря 2025, 21:35
Гость
1 декабря 2025, 21:32
Клювай 💩
Что вкусно?
Гость
1 декабря 2025, 19:04
Какая тебе разница находясь в дурке
Гость
1 декабря 2025, 18:55
Правильно, вражеской информационной помойке не место в нашем обществе☝️😁
Гость
2 декабря 2025, 05:33
Ты не сиди в интернете, это тоже вражеская информационная помойка.
Гость
1 декабря 2025, 18:54
Давно пора! 👍Только Мах☝️
Гость
1 декабря 2025, 20:35
В Базилеевке пока никто не перешёл.
Гость
1 декабря 2025, 18:41
Давно пора!☝️Только Мах👍
Гость
1 декабря 2025, 18:56
Гость, или мини
Гость
1 декабря 2025, 18:38
Не верю вам!Это ограничение свободы.
Гость
1 декабря 2025, 20:32
Если не веришь, то тебя лично могут ограничить свободы!
Гость
1 декабря 2025, 21:27
Гость, кому нужны твои стоячие носки в коридоре?
Гость
1 декабря 2025, 21:27
Не верь, пользуйся таксофоном.
Гость
1 декабря 2025, 18:33
Правильно, вражеской информационной помойке не место в нашем обществе☝️👍😁
Гость
1 декабря 2025, 18:55
дыы Был это мессенджер для общения
Гость
2 декабря 2025, 14:30
Ну так информацию во "вражеской" создаёшь ты сам. Если ты всё, за что возьмешься, в помойку превращаешь, то в голове у тебя помойка. Логично же?
Гость
1 декабря 2025, 18:24
Они там могут говорить всё, что угодно, веры им давно уже нет.
Гость
1 декабря 2025, 18:04
Тут 2 момента: 1. Либо высокопоставленные лица нагло нарушили запрет на телефонную связь по вацапу, по которому сейчас - после запрета - можно разговаривать только при условии, что у обоих абонентов установлены на телефонах ВПН. 2. Либо это просто ложь, чтобы найти повод и нагадить населению России, которое не просто пользуется активно (свыше 86 миллионов россиян зарегистрированы и пользуются этим мессенджером - в сравнении с Максом - 6млн и народ не рвется в него), но еще и многие используют вацап в работе и не только по удаленке, но и для оповещения сотрудников, и проведения необходимых производственных опросов. Ну что же - уйдем в телегу, а там видно будет... прогресс не стоит на месте и, думаю, что специалисты уже трудятся над мессенджером, который спецслужбы не скоро смогут заблокировать в стране.
Гость
1 декабря 2025, 21:29
Писать научись, грамотей.
Гость