перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мосгорсуд отправил в колонию Женю Ломакову с муковисцидозом

17 октября 2025, 16:30
Гость
Гость
19 октября 2025, 12:21
Судья заплакала? Ну ну
Гость
18 октября 2025, 17:36
Совершала преступления с убийством других,прикрываясь якобы неизлечимой,пролоббированный лоббистами диагнозом-так вот отвечай за свои преступления по закону,не прикрываясь ничем!
Гость
18 октября 2025, 11:47
Об этом надо было думать, когда она преступала закон. Она всё понимала, чем это грозит. Но думала проскочит за счёт болезни. Не вышло.
Гость
18 октября 2025, 13:05
Критичность это хорошо. Жаль когда она распространяется только на смертельно больных
Гость
23 октября 2025, 08:53
Да ты че?! В адрес чинуш и олигархов ты тоже самое пишешь или это "другое"?
Гость
18 октября 2025, 09:10
"Заплакала даже судья" крокодильими слезами
Гость
18 октября 2025, 07:35
Вон, А. Н. тоже болел, но его , несмотря на СТАТУС, лечить не стали. А она кто? Не будут её лечить.
Гость
18 октября 2025, 07:34
Ну ничо, посидит пару лет, в зоне здоровье поправят!
Гость
20 октября 2025, 08:52
Россия самая безбожная страна,судя по таким комментариям
Гость
23 октября 2025, 08:52
Гость
20 октября 2025, 08:52
Россия самая безбожная страна,судя по таким комментариям
При чем здесь твой ближневосточный культ?
Гость
17 октября 2025, 20:39
Если она распространяла наркотики, почему к ней должна быть жалость?
Гость
23 октября 2025, 08:56
А если она распространяла наркоту, потому что твоя власть не создала ей нормальные условия для того, чтобы она занималась общественно полезным делом, то к ней должна быть жалость?
Гость
17 октября 2025, 20:38
Чтоб не плакать, нужно думать о последствиях своих действий.
Гость
23 октября 2025, 08:54
Чтобы не плакать, нужно служить олигархам и коррумпированным чинушам, как ты и твои силовики?
Гость
17 октября 2025, 19:53
Судья заплакала,потому что ей заплатили за условку,а звонок сверху всё обломил))
Гость
17 октября 2025, 20:47
Гость, судья должен быть объективным и беспристрастным.Что за слёзы?
Гость
17 октября 2025, 18:35
И что, если она болеет, то можно безнаказанно преступления совершать, так что ли?
Гость
18 октября 2025, 12:53
А правительству можно ручкаться с афганскими поставщиками *котиков?
Гость
23 октября 2025, 08:51
Гость
18 октября 2025, 12:53
А правительству можно ручкаться с афганскими поставщиками *котиков?
А с европейскими поставщиками синтетики можно?
Гость
23 октября 2025, 08:52
Гость
18 октября 2025, 12:53
А правительству можно ручкаться с афганскими поставщиками *котиков?
А "местные" наркоту не производят? С ними можно "ручкаться"?
Гость
17 октября 2025, 16:54
закон один для всех,есть врачи в конце концёв
Гость
18 октября 2025, 13:13
А 353 ук рф не для всех☝
Гость
20 октября 2025, 08:50
Только вот с ее болезнью собирают СМками по ТВ ..., миллионы нужны
Гость
23 октября 2025, 08:57
В классовом обществе с огромным социальным и региональным расслоением, с открытой пропагандой ксенофобии "закон один для всех"? Кому ты рассказываешь эту чушь?
Гость