перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Ввести налог на бездетность»: в Госдуме задумались над радикальными мерами — чем это объясняют и куда пойдут деньги?

Гость
16 часов
Высоким интеллектом он явно не страдает,бабушку Терешкову напоминает))
Гость
16 часов
Бестолковый. Пускай рожает. Нищету и мясо плодить для них. Разберитесь в других проблемах, не медицины не школ не дет садов нет, и т.д все угробили в России, за все платим и платим. Дальше только хуже, все в ипотеках и кредитах и т.д, что тут писать то. А не о бездетности пишите и говорите.
Гость
14 часов
Все равно разворуют.
Гость
18 часов
Правильно!Лишь бы деньги пошли по назначению,а не в карманы чинуш!
Гость
17 часов
А нам в карман - это и есть основное назначение!
Гость
14 часов
правильно, налог на бездетность платить надо. и эти деньги направить на повышение пенсий.
Гость
6 часов
Гость, у людей проблема не могут родить ребенка, а мы давайте их за это накажем рублем!
Гость
18 часов
Мизулина тоже будет платить?
Гость
18 часов
ну а по болезни,,, одному и или другому-оплата за без детство в % пожизненно-как инвалидности.Одобряю-или брать ДЕТИ,как вон в кино "НТВ"-из детского дома-.
Гость
18 часов
Детсады и школы лучше стройте! Человейников натыкали, а садиков и школ нет! А поликлиники? К педиатру записаться та еще история! Вот это нужно в первую очередь решать!
Гость
16 часов
"Фиолетово"?!! Прикольно
Гость
13 часов
Ипотеки платят не бездетные,им бы за 3-го или 4-го ребенка государство помогало закрыть ипотеку.А бездетные живут на всём готовом,папенькином или маменькином достатке,хотят жить для себя,детьми себя не обременят.Затем не могут родить из-за вирусных болезней или неудачных абортов.Пусть налог на бездетность будет им платой за разгильдяйство и отсутствие долга перед будущей новой семьёй,детей,ну и ухудшения демографии страны.
Гость
7 часов
Я вот в Уфе живу. Мне ни одна уфимка ни разу в жизни даже секс не предложила, о каких детях говорить. Я мечтаю увидеть своих детей, но уфимки отшивают. Если вводить налог, то на женщин, мужчины не могут рожать.
Гость
6 часов
женщина должна предложить?