перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мечтали только об одном — уехать как можно скорее». Семья из Сибири пожаловалась на отдых в Адлере

24 сентября 2024, 15:30
Гость
Гость
2 октября 2024, 01:07
Другая вода ( у нас её можно пить из под крана, потому что из подземного русла Мзымты), за 2 недели Вы не акклиматизируетесь, если Вы из Новосибирска и приезжаете в Сочи не часто, детям тоже не комфортно. Так прогнозируйте все эти сложности ещё на этапе планирования отпуска. И отпуск, желательно, должен быть длительным 2-2,5 месяца, а не 2 недели. Тогда Вы не будете скакать как лось по морям, экскурсиям и т.д. и т.п. И, надеюсь, что Ваш отдых будет достойным, будет оправдывать Ваши мечты!
Гость
2 октября 2024, 00:46
Вы же знаете, что это юг, жара, инфекции.. местные тут живут и не болеют. Потому что знают, что когда море выше +26 - это ротавирус... И купаться не желательно. Если Вы где-то в Египте в бассейне плещетесь, то там, да - всё обеззаражено, но целое море невозможно обеззаразить. Не надо жрать где не попадя. Вы же у себя дома не пойдете покупать продукты в какую-то сомнительную лавочку.. Так почему у Вас в Сочи голова отключается когда Вы только из аэропорта или ж/д вокзала выходите? Сами теряете критическое мышление. Считаете, что если Вы в отпуске, то пусть "кто-то" за Вас думает. И потом понеслись отзывы и жалобы... Смешно, Вы кому жалуетесь? На себя посмотрите!!!
Гость
1 октября 2024, 22:31
Дорогие Новосибирцы вы слишком многого хотите за ваши деньги. Вам все было плохо. А ведь это не так. Город Сочи хороший, люди здесь прекрасные. Похоже весь негатив крутился вокруг вас. Вы наверно дворянских кровей. Таким как вы везде плохо Сходите дома. У вас там рядом Алтай или туда тоже ни ногой?
Гость
25 сентября 2024, 14:20
Сочи и Адлер как городишки вроде неплохие, но как курорт это полный отстой. Совершенно согласен.
Гость
24 сентября 2024, 19:19
Последний снимок это окончание пляжа отеля"Бархатные сезоны".В этом месте очень чистое море. Пляж,лежаки бесплатно для отдыхающих отеля. Питание шведский стол. Приемлимая цена и хороший отдых.
hairov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2024, 10:06
В этом году отдыхали в Бархатных. Все отлично. Питание, море, чистота...
Гость
25 сентября 2024, 10:52
25 сентября 2024, 10:06
В этом году отдыхали в Бархатных. Все отлично. Питание, море, чистота...
Ты валялся в подъезде в собственной луже, не ври!
Гость
25 сентября 2024, 10:52
У меня на тебя стоит
Гость
24 сентября 2024, 18:00
Скоро мы и в Крыму сделаем все как в Адлере-Сочи!
Гость
24 сентября 2024, 17:27
Отдыхайте только в России☝️
Гость
24 сентября 2024, 19:57
🤝🤝🤝🤝
Гость
24 сентября 2024, 16:58
Нужно отдых и постройку отелей отдать иностранцам,а бизнес "дикого отдыха" надо запретить по самое строгое наказание,вплоть до выселения в северные регионы.Ни в одной стране мира нет "дикого отдыха" и поэтому отдых везде "там" лучше,чем в России.
Гость
24 сентября 2024, 17:36
🖕🖕🖕
Гость