перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Собрали манатки и отчалили». Семья попыталась переехать в Сочи, но передумала — расскажем почему

Гость
16 сентября, 13:40
Правильно,в Сибири народ нужнее☝️
Гость
16 сентября, 15:53
так 🐷фархадская езжай в Сибирь, пока ОБХСС тебя насильно не отправило ворюгу☝️
Гость
16 сентября, 16:25
Гость
16 сентября, 15:53
так 🐷фархадская езжай в Сибирь, пока ОБХСС тебя насильно не отправило ворюгу☝️
🐷гоганская езжай к своим предкам на болота☝️
Гость
16 сентября, 19:13
Гость
16 сентября, 16:25
🐷гоганская езжай к своим предкам на болота☝️
а ты 🐖 езжай в степи в юрты🤣🤣🤣 Правильно про вас Жирик говорил👍👍👍
Гость
16 сентября, 22:25
Я уже раза три ездил в Сочи, жил там только раз — да и то у друзей. Жилье даже для туриста с деньгами дорогое.
Гость
17 сентября, 09:43
А когда в курортных местах,что-то было дёшево? Конечно и с работой завал!Там и местные работать не будут и другим не дадут!
Гость
16 сентября, 17:48
Вот сейчас на уровне правительства ставится задача на "новых"присоединённых территориях проводить работу по внедрению единого российского мировоззрения,исторических ценностей,соблюдения российских традиций и т.д.Сразу надо начинать во всех южных приморских регионах.В первую очередь застраивать отели для отдыхающих,одновременно пресекать "дикий отдых" в частных домах,полностью отбивая у них эту "предпринимательскую" деятельность.Отсюда злобность,высокомерие,бесчестность местного населения.Всех "освобождённых" от незаконного труда на предприятия без ограничения.Несогласных осуждать и в далёкие края без права проживания в этих южных регионах с заменой сотрудников местных правоохранителей.Без них не было бы сегодня СВО.
Гость
16 сентября, 19:12
Гость, а чеченцев?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 сентября, 20:15
Гость
16 сентября, 19:12
Гость, а чеченцев?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
гость, чеченцы в Сочи не сдают квартиры.Чечня не Черном море.У вас проблемы с реальностью.
Гость
16 сентября, 14:18
Ровно как и во всех курортных городах. Туристу с деньгами кайф, а тому, кто там живет - адище. Где родился - там и пригодился.
Гость
16 сентября, 15:56
Гость, в россии.
Гость
16 сентября, 18:11
Семья не учла элементарные, очевидные, общеизвестные вещи, а виновата "большая деревня"? Как они вообще умудряются дома бизнес вести?
Гость
16 сентября, 22:23
По поводу строительства домов было очевидно, что не срастётся в Сочи. Но я думал, что там просто всё занято другими, а не про аресты. Хорошо, что вернулись. Зимой холодно, но зато свой дом.
Гость
16 сентября, 22:27
Слава богу что обратно свалили!