перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Он просто хочет домой». Отцу 10 детей отказывают в отпуске из зоны СВО, теперь он пытается разорвать контракт

30 мая, 12:58
У Азата Бадранова получилось вернутся - и у него должно получиться!
Гость
30 мая, 14:48
280840949, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
30 мая, 17:30
Не статья , а какая то дискредитация армии !!! Что значит : он служит чтобы прокормить свою семью !!?? Все знают - Россия социальное государство и активно и щедро помогает многодетным - люди идут на сво не за деньги а по зову сердца Надо новости смотреть а не писать отсебятину. По телевизору врать не будут
Гость
30 мая, 17:59
222688511, 👍
Гость
30 мая, 19:02
ну а ты что сидишь и болтаешься не то.Иди ка сбегай в магазин-а то разговор не получается-.Ну а так у НЕГО 10 дети и по каждому о заработной плате за месяц СВО-350 тысяч-умножим на 10=ТРИ миллиона 500 тысяч руб.в месяц.Ведь ОН за дети и уехал зарабатывать деньги.Ну и для себя и Жену немного.А Государь хрен так просто деньги не пришлет.
30 мая, 19:09
Гость
30 мая, 19:02
ну а ты что сидишь и болтаешься не то.Иди ка сбегай в магазин-а то разговор не получается-.Ну а так у НЕГО 10 дети и по каждому о заработной плате за месяц СВО-350 тысяч-умножим на 10=ТРИ миллиона 500 тысяч руб.в месяц.Ведь ОН за дети и уехал зарабатывать деньги.Ну и для себя и Жену немного.А Государь хрен так просто деньги не пришлет.
Гость, что вы все про деньги!!, нет в них щастья. Я думаю , что люди туда по зову сердца , надо защищать Россию от агрессоров
Гость
30 мая, 13:17
дети - это хорошо ! а инвалиды - плохо .
Гость
30 мая, 11:46
попался значит,зато при деньгах
Гость
30 мая, 15:15
Да Блин, это же БАРДАК РОССИЙСКИЙ,
Гость
30 мая, 12:28
Запахло жареным вот и сваливает.
Гость
30 мая, 12:46
Понятно видеть скоро будет жарко и жить охотно. У нас мужчины с мозгами и правильно жизни своей. То в Монголии или Казахстан едут и там и работает и им граждан России отказались и счастливо жить.
Гость
30 мая, 12:49
Зять и сын в Польше и вне армии и счастье им работу и выплату зарплат и обучение ремонт техники времени СССР туда Казахстан и Таджикистан сбыт и поляки ремонт и Африке продажи танков и САУ и РСЗО.