Гость, ты сундук тёмный из тёмного подвала.Тебя нет рядом,я сейчас с большим удовольствием выписал бы тебе хорошего леща...
Гость
1 марта, 20:38
Гость
1 марта, 20:19
Гость, ты сундук тёмный из тёмного подвала.Тебя нет рядом,я сейчас с большим удовольствием выписал бы тебе хорошего леща...
🤣🤣🤣диванный герой выйди на улицу выскажись,тебе ребята быстро покажут твой соц статус
Гость
1 марта, 18:56
Через пару лет его признают священномучеником. Царство небесное!!!
Гость
1 марта, 19:13
Гость, 👍
Гость
1 марта, 19:58
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥳🥳🥳🥳🥳🤡🤡🤡🤡🥳🥳🥳🥳
Гость
1 марта, 22:10
Гость, это правда
Гость
1 марта, 19:17
Мы Русские - С нами Бог.
Все виновные в убийстве Алексея рано или поздно понесут суровое, но заслуженное наказание, начиная с главного организатора в Кремле
Вот я не понимаю. Башкортостан и Челябинская область, имеют население примерно около 3,5 млн. человек. Но одна и та же статья на 74 ру, собирает 250 комментариев, тогда как на УФА1 примерно 10-15.Парадокс.
Гость
1 марта, 23:05
Контроль за контролем и если что мигом Перегруз-Уфа1ру.🔥🔥🔥🔥
Гость
1 марта, 19:22
Почему комментарий с 74 ру, не пропускают на УФА1?
Гость
1 марта, 19:25
Один пожертвовал собой ради страны, другой пожертвовал страной ради себя
Гость
1 марта, 19:28
Из богатой страны, Россия превращается в помойку по вине одного долгосидящего у власти пенсионера
Гость
1 марта, 19:42
В пятницу на Борисовском кладбище похоронили Алексея Навального. Помимо российских граждан проститься с оппозиционером пришли посол США Линн Трейси, посол Франции Пьер Леви, посол Германии Александр Ламбсдорф, посол Канады Сара Тейлор, а также заместитель главы британской дипмиссии Том Додд.
Гость
1 марта, 23:03
Ну а до Этого Немцов Б.Е. и Еще пару Мужиков,кстати и воюющего в Афгане и Договор с Чечной--.
Гость
1 марта, 23:12
,,что бы другим понятно было.Да и скоро выборы Главу Страны-как Он САМ в свое время высказался о Леонида Брежнева что то долго и более 18 лет Руководит Страной СССР.Хотя Это не САМ лично Брежнев Руководил СССР-а Его окружение и мигом развалили РСФСР.
Гость
1 марта, 23:13
Ну а почему не рядом с Рыжковым?.
Гость
1 марта, 19:15
Алексей был смелым лидером и несгибаемым человеком, его смерть огромная потеря для всей страны! Уверен что в будущем в его честь будут названы улицы и построены памятники.
Покойся с миром - герой!
Гость
1 марта, 22:10
Гость, 👍👍👍
Гость
1 марта, 23:06
ну а Ленин-Ульянов в свои годы всегда находился за Рубежом.
Гость
1 марта, 19:43
На фото РИА Новости посол США Линн Трейси, зампосла Великобритании Том Додд, посол Франции Пьер Леви, посол Германии Александр Ламбсдорф, посол Канады Сара Тейлор.
Кроме того, были замечены машины послов Ирландии, Греции, Польши, Бельгии и Австрии.
Гость
1 марта, 20:36
Гость, большая благодарность Всем послам иностранных государств,всем,кто выразил соболезнования...
Гость
1 марта, 19:18
еще одна жертва несмываемого
Гость
1 марта, 19:30
УФА1, трет комменты
Гость
1 марта, 19:27
Светлая память мужественному человеку..
Гость
1 марта, 19:41
РИА Новости: проститься с Алексеем Навальным приехали множество иностранных дипломатов
Гость
1 марта, 20:04
Сейчас проходят похороны Навального, и ЕС выражает соболезнования его семье и друзьям. Посол ЕС и другие дипломаты отдают ему дань памяти. То, во что верил Навальный, не исчезнет: идеи нельзя пытать, отравлять, убивать. Он останется источником вдохновения для многих в России и за ее пределами».
Гость
1 марта, 20:07
На 74 ру, 140 комментариев.
Гость
1 марта, 20:06
Пришедшие на похороны Навального требовали дать им проститься с политиком
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Алексея Навального похоронили в Москве