перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Елену Блиновскую отправили в СИЗО

22 января 2024, 19:21
23 января, 10:37
Меня лично удивляет одно. Как так они раньше то не замечали ничего, что накопился такой долг. БЛИН... Ещё говорят всё под контролем...Всё идёт по плану.. БЛИН.. Дроны до Ленинграда и Москвы долетают. На каждом углу нелкгальные заведения/предприятия мигрантов, значит от них налогов НОЛЬ. Не будем считать, те деньги, которые оседают в карманах тех, кто должен это пресекать. ВОПРОС??? А всё ли правильно у нас в стране? А достойная ли у нас власть?
Гость
23 января, 12:27
irina_mavrina54, всё же очевидно-жуликов много, они воруют. обманывают путина, он просто хоть и суровый, но внутри добрый. 25 лет у власти это мало чтоб побороть коррупцию и приструнить нелегалов. надо подождать ещё лет 25. и он разберётся. он хороший , я ему верю !
Гость
23 января, 17:00
Гость
23 января, 12:27
irina_mavrina54, всё же очевидно-жуликов много, они воруют. обманывают путина, он просто хоть и суровый, но внутри добрый. 25 лет у власти это мало чтоб побороть коррупцию и приструнить нелегалов. надо подождать ещё лет 25. и он разберётся. он хороший , я ему верю !
Холоп, 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 января, 19:56
Это горбачев и ельцин привел этих жуликов☝️☝️☝️☝️
Гость
22 января, 19:40
При Путине борются с жуликами!👍👍👍
Гость
23 января, 04:03
Пока хабирьяна не посадят, не поверю
Гость
23 января, 06:40
Гость
23 января, 04:03
Пока хабирьяна не посадят, не поверю
Он честный человек
Гость
23 января, 16:59
Гость
23 января, 06:40
Он честный человек
как и 🐷🐽🐖фархад 🤣🤣🤣🤣
Гость
22 января, 19:55
а резинку -доктор дочь бывшего главного рвача туб.диспансера когда арестуют???? все знают что папаша построил ей клинику на ворованные деньги!!!
Гость
22 января, 23:05
почему молчит булатов борец за справедливость?????правильно в свое время не допустили этого балабола до министра!!!!
Гость
22 января, 23:27
это она рекламирует а на ль ный секс????
Гость
22 января, 19:36
1 млрд рублей, заработанных НЕЗАКОННО, на облапошивании доверчивых граждан, направить на нужды СВО
Гость
22 января, 20:45
1 млрд рублей-это только налог, а если налог 13%, то доход почти 7700000000 руб. Это сколько же танков и орудий можно сделать, не говоря о дронах и снарядах.
Гость
23 января, 04:42
Причем на сторону всу
Гость
23 января, 11:10
Гость
23 января, 04:42
Причем на сторону всу
Это их уже не спасет
Гость
22 января, 21:28
когда же сгинет ввху
Гость
23 января, 04:42
Надеюсь, скоро
Гость
22 января, 19:51
Эти личности учат людей, как они думают, чему то умному, при этом нарушают закон, скрывают доходы от налогов. Все забрать и на улицу вышвырнуть.