перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Пока сделали дом из картона. Семья с восемью детьми — о быте в двушке, расходах и мечте переехать

Гость
21 июня 2023, 15:22
хоть и наплодились они конечно, не озаботившись вначале жильем, но в целом это хороший пример российской (местной именно) многодетной семьи. Дети ухожены, получают образование. Таким семьям нужно помогать. Построить им дом, миллионов 8 хватило бы. Нет, будем тратить деньги на сво, на выплаты, на отстройку, будем всем прощать долги. Всем кроме россиян. Каждый из этих детей вступит в брак, родит детей. Это ж сколько налогов , сколько ипотечников....
Гость
21 июня 2023, 17:17
ГБшник, 🤝🤝🤝🤝
Гость
21 июня 2023, 15:34
Ну вот,а Мы живем многоэтажке и кирпичного дома.Только вот соседи в Уфе Демского района Левитана-20 в 4-ом подъезде начиная с высшего этажа с утра и в 06:30 минут и до 10:50 минут начинают варит трава,и что бы не было запаха с высшего этажа начинаю курит и забрызгивают в своих хатах и особенно в кухне-спальной освежителем воздуха.А до ихних-в этой квартире всегда варили траву-продали Им-теперь Они занялись с такими--травами.А Демские полицае даже и запахи не определяют-кроме запаха Денег. Молодежь полицае прямо на практику в Дему.Ну а на общей площадке в этом подъезде дома с 9-го этажа дым стоит как в черной бане в деревне.Ну что же,подождем ментов и если что Сами займемся с этими наркоманами::9-8-7-6 и ниже этажах.Но тогда Вы уже менты не лезьте не в свои Дела.
Гость
21 июня 2023, 15:46
А в этом подъезде дома,где указано-там живут несколько офицеров МВД РФ=РБ и по этажам.А один из них все еще на службе=если не ошибаемся.Так что,вот так то о работе МВД РБ.
Гость
21 июня 2023, 15:17
Хорошая и дружная семья и еще они мечтатели
Гость
21 июня 2023, 16:19
Ага, единственный источник дохода???!!!! Зарплата мужа???!!! А выплаты на несовершеннолетних детей, а материнский капитал где? Ну вообще , дом из картона и в восьмером в двушке???? Да это не родители, а преступники!!!!
Гость
21 июня 2023, 17:08
А что необычного в мужском имени "Самуил"? Журналистам незнакома фамилия "Самойлов"?
Гость
22 июня 2023, 07:31
Сейчас супругам по 43 года, карьеру музыкантов они не продолжили, зато родили 8 детей и продолжают этот инкубатор