«Продать всё что можно в своей стране». Колонка айтишника об эмиграции в США
18 апреля 2023, 13:00
Гость
18 апреля 2023, 14:00
Уехать жить в другую страну, чтобы работать там без отдыха сутками, чтобы хватило на минимальные потребности. Жить без мед. страховки, т. к. она стоит космос, и если заболеешь, то заплатишь такую сумму, что будешь потом долго расплачиваться
Гость
18 апреля 2023, 16:06
Гость, страховка там у всех, они разных видов. и лечение по ней не как в районной поликлинике🤣🤣🤣
Там живут чтобы иметь возможность ездить по миру, жить в хорошем климате, с хорошим правительством, есть здоровую еду.
И "сутками" там работать и "сутками" здесь это разное. Там работа без спешки и на лайте.
Гость
18 апреля 2023, 16:32
Гость
18 апреля 2023, 16:06
Я написала конкретно про США, а какую страну Вы имеете ввиду я не поняла. Особенно про здоровую еду в США Вы явно загнули.. Советую посмотреть на Ютуб разные сюжеты-руководства по жизни там. Очень поучительно
Гость
18 апреля 2023, 18:54
Гость
18 апреля 2023, 16:32
Я написала конкретно про США, а какую страну Вы имеете ввиду я не поняла. Особенно про здоровую еду в США Вы явно загнули.. Советую посмотреть на Ютуб разные сюжеты-руководства по жизни там. Очень поучительно
Гость, балда, все нужно смотреть своими глазами.
Гость
18 апреля 2023, 13:47
А что там в польше случилось с 2 леопардами?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 апреля 2023, 18:55
Гость, а что случилось у вас "киев за 3 дня"?🤣🤣🤣🤣
Гость
18 апреля 2023, 20:17
Гость
18 апреля 2023, 18:55
Гость, а что случилось у вас "киев за 3 дня"?🤣🤣🤣🤣
Про 3 дня сам придумал?🤣🤣🤣🤣
Гость
18 апреля 2023, 20:48
Гость
18 апреля 2023, 20:17
Про 3 дня сам придумал?🤣🤣🤣🤣
Гость, Соловей каркал.
Гость
18 апреля 2023, 13:52
Всегда имела возможность много путешествовать по миру. Мир невероятно интересен и многогранен, но я всегда счастлива возвращаться домой. Для меня важно, что рядом родные и друзья. Поэтому буду развиваться и расти в России
Гость
18 апреля 2023, 14:37
Одобряю👍
Гость
18 апреля 2023, 16:07
Гость, это если тебе барин позволит расти. а завтра железный занавес опустят и всех лес валить- какой тут рост))
Гость
18 апреля 2023, 18:57
Гость, а дочки Хабирова где живут?
Гость
18 апреля 2023, 13:30
Напишите, пожалуйста, про эмиграцию в Англию и Австрию. Как там Рита и Света? Папа Радик помогает им материально?
Гость
18 апреля 2023, 13:58
Гость, они платят налоги там, и часть налогов идет на НАТО.
Сейчас+18°C
облачно, без осадков
ощущается как +14
0 м/c,
740мм 64%«Продать всё что можно в своей стране». Колонка айтишника об эмиграции в США