перейти к публикации
53 комментария к публикации

Невозвращенцы: субъективная колонка о том, как относиться к людям, которые сбежали за рубеж

12 января 2023, 15:00
Гость
Гость
12 января 2023, 22:21
Они тоже сбежали, или выполняют важное задание в тылу врага в самом логове НАТО?
Гость
12 января 2023, 21:57
Если все разбегутся, кто тогда трубу обслуживать будет, а?
Гость
12 января 2023, 20:36
Не отдадут. Специалисты везде нужны
Гость
12 января 2023, 20:32
Про детей чиновников, живущих заграницей и купающихся в роскоши, никто не вспоминает. А мы для них "людской ресурс". Для нас придумали патриотизм, законы и запреты , "долги перед отечеством" и конспирологические бредни типа плана Далласа
Гость
13 января 2023, 00:07
Гость, 👍👍👍
Гость
13 января 2023, 08:34
Все верно.
Гость
12 января 2023, 20:32
Жить там где хорошо и тепло это любовь в самому себе 🙂
Гость
12 января 2023, 20:26
Где хочу там живу. Жизнь одна
Гость
12 января 2023, 19:44
Рабы разбегаются, нужно ловить! 😊 👍
Гость
12 января 2023, 19:43
жизнь одна. и тратить ее на превозмогание вечных российских "этот год был тяжёлым", "затянуть пояса" и прочие отрицательные росты состояния-глупо достаточно .
Гость
12 января 2023, 19:37
Хозяева страны бегут от своих слуг, парадокс!
Гость
12 января 2023, 19:33
правильно, что уехали, не испугались эрзац- страшилок про НАТО
Гость
13 января 2023, 08:56
И что там хорошего? кому там нужны мы? Вон даже в Турции гайки закрутили с получением ВНЖ
Гость
13 января 2023, 16:52
Гость
13 января 2023, 08:56
И что там хорошего? кому там нужны мы? Вон даже в Турции гайки закрутили с получением ВНЖ
Умный, а кому мы здесь нужны????
Гость
12 января 2023, 19:27
доколе нам быть крепостными. пора самим думать о своих шагах, о своей судьбе.
Гость
12 января 2023, 18:22
это власть сотворяет и люди вынуждены уезжать
Гость
12 января 2023, 17:23
Да вернутся домой, как миленькие. Зубы лечить или рентген сделать на халяву.
Гость
12 января 2023, 20:18
Гость, телевизор смотришь?
Гость
12 января 2023, 20:44
Почему и нет. Это же выгодно
Гость
13 января 2023, 08:29
Разве это плохо? Они же деньги нам принесут. Медики потом налоги заплатят с этих денег. Я бы вообще акцию сделала: "Уважаемые эмигранты, приезжайте лечить зубы! Только в феврале акция - минус 15% и бесплатный номер в гостинице при лечении одновременно от 3 зубов!".
Гость
12 января 2023, 17:15
Ситуации разные. Одного не впустили, второй вздумал и переехал в другую страну, польстившись на ее культуру, общественный склад или природу. Тут же все массово и трусливо убежали после объявления частичной мобилизации, когда в стране идет СВО, при наличии внешней угрозы в лице США и НАТО. Да, нужно понять и простить!
Гость
13 января 2023, 01:06
Умный, За Ротенбергов урааа!
Гость
12 января 2023, 16:50
Он типичная жертва-космополит. Все прямо как по Даллесу.
Гость
12 января 2023, 20:04
Ага, по совковому пропагандистскому роману-сказке "Угрюм-река" где этот самый "План Даллеса" произносит какой-то сторонник буржуазного развития России.
Гость
12 января 2023, 20:29
Патриот, Ротенберг за пролетариат?🤣🤣🤣.
Гость
12 января 2023, 16:42
Мне в России хорошо.
Гость
12 января 2023, 16:22
Автор рядовая жертва плана даллеса: "... Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов."
Гость
12 января 2023, 18:23
Патриот, начитался всякой мукулатуры
Гость
12 января 2023, 18:58
Патриот, что очень удалось в нашем государстве! И за что осуждать людей- за страх перед будущим?! За тупик, в котором оказалась Россия?!
Гость
12 января 2023, 19:27
Гость
12 января 2023, 18:58
Патриот, что очень удалось в нашем государстве! И за что осуждать людей- за страх перед будущим?! За тупик, в котором оказалась Россия?!
Ну может просто человек привык с 2 руками жить и поэтому не хочет на сво
Delet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 15:57
каждый сам вправе решать свою судьбу!
Гость
12 января 2023, 15:21
Странно, что все как-то позабыли о самоизоляции. Люди просто устали от ограничений и рванули кто куда. Если бы федеральные власти заранее подумали об этом и раскрасили серые дома, придумали и воплотили квестовые игры на природе, всё могло быть иначе.
Гость
12 января 2023, 18:02
Гость, хочешь на квест езжай в Украину!
Гость
12 января 2023, 22:50
Гость
12 января 2023, 18:02
Гость, хочешь на квест езжай в Украину!
Я в КС и дома поиграть могу.
Гость
12 января 2023, 15:16
Всех вернуть насильно и сразу на сво отправить. Мои дети вот воюют работая в нефтянке.
Гость
12 января 2023, 18:40
Фидель,нет у тебя детей))Ты стерильный))
Гость
12 января 2023, 15:13
Где хочу там и живу, как рыба, где глубже, а человек где лучше!
Гость
12 января 2023, 19:55
Гость, у безнеса нет родины.
Гость
12 января 2023, 21:53
Гость
12 января 2023, 19:55
Гость, у безнеса нет родины.
гость., 👋👍
Гость
12 января 2023, 15:13
Ребята, учите иностранные языки! Иначе навсегда останетесь в этой проклятой всеми богами стране!
Гость
12 января 2023, 18:01
Гость, 🤣 👍
Гость
12 января 2023, 20:21
Гость, грустно это читать, но вы правы.
Гость