перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Северном Кавказе задержали жителя Украины, готовившего теракт: новости СВО за 30 декабря

30 декабря 2022, 22:00
Гость
31 декабря 2022, 00:19
Если бы с февраля ракет не жалели,давно бы СВО закончилась!И хаймарсы бы не успели))
Гость
31 декабря 2022, 00:21
Гость,реальный коммент!))👍👍👍
Гость
31 декабря 2022, 07:10
Гость, если бы Запад ракет не жалел, то кирдык вам наступил бы быстрее.
Гость
31 декабря 2022, 12:54
Гость
31 декабря 2022, 07:10
Гость, если бы Запад ракет не жалел, то кирдык вам наступил бы быстрее.
Гость,а вам?))Или ты с Окраины пишешь?))
Гость
30 декабря 2022, 22:29
План Путина-победа России!💪
Гость
30 декабря 2022, 23:11
Патриот, забыл историю Германии ? перечитай.
Гость
30 декабря 2022, 23:13
Патриот, с юбилеем образования ссср тебя ! Хотя твой путин наплевал на этот юбилей
Гость
30 декабря 2022, 23:34
Гость
30 декабря 2022, 23:13
Патриот, с юбилеем образования ссср тебя ! Хотя твой путин наплевал на этот юбилей
Спасибо! И тебя!
Гость
31 декабря 2022, 06:47
Джо Байден по материнской линии украинец....
Гость
31 декабря 2022, 08:26
а у хабирова ваще отец был Шаймуратов-генераллл !
Гость
31 декабря 2022, 10:32
Гость
31 декабря 2022, 08:26
а у хабирова ваще отец был Шаймуратов-генераллл !
А у Патриота отец был надзирателем.
Гость
31 декабря 2022, 12:57
гость.,а у Зели-иудей.А в среднем получаем АМЕРИКАНЦА))
Гость
30 декабря 2022, 23:37
Не пущать в Россию иностранцев ,на всякий пожарный случай
Гость
31 декабря 2022, 19:31
А с Лукашенко как? Думаешь правильно- не пускать!
Гость
31 декабря 2022, 19:30
Патриот, поздравляю тебя с новым, желательно трудным годом. Желаю тебе отправления на СВО, героических поступков ( хотя и не верится), Ордена Мужества и соболезнование от самого Хабирова. Родина тебя не забудет. А я буду рассказывать детям сказки о тебе.
Гость
1 января 2023, 11:54
Какой СВО? Я дурак что-ли? Ой как болит башка после вчерашнего. Хотел одну бабу напоить, а напился сам. А баба как огурчик. Лечусь водкой и огуречным рассолом, как Аналитик. Для меня образец героизма- это Рогозин.Был тяжело ранен, но не ушел с поля битвы. Я тоже хочу прославиться, желательно до Бадранова. С ними победа будет за кем-то, но будет. Ой, голова опять трещит!
Гость
30 декабря 2022, 22:16
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 декабря 2022, 22:22
Цены на газ в Европе обвалились до значений февраля👍👍👍👍 Цена январских фьючерсов на газ на хабе TTF в Европе упала почти на 12%, опустившись ниже 850 долларов за тысячу кубометров. Об этом свидетельствуют данные биржи ICE. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
30 декабря 2022, 22:23
Цены на газ в Европе обвалились до значений февраля👍👍👍👍🤣🤣🤣 Цена январских фьючерсов на газ на хабе TTF в Европе упала почти на 12%, опустившись ниже 850 долларов за тысячу кубометров. Об этом свидетельствуют данные биржи ICE. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
30 декабря 2022, 23:14
29 декабря 1922 года образовался СССР! Договор об образовании СССР был согласован 29 декабря 1922 года, а уже 30 декабря 1922 года I Всесоюзный съезд Советов одобрил его. РСФСР и выделившиеся из неё ранее Украинская ССР (УССР), Белорусская ССР (БССР) и Закавказская Социалистическая Федеративная Советская Республика (ЗСФСР) объединялись в Союз Советских Социалистических Республик (СССР), каждая из республик которого формально считалась суверенным государством