Путин самый лучший президент,буду голосовать только за него! Он победит а вы проиграете.
Гость
30 декабря 2022, 14:51
Патриот, учи историю Германии.
Гость
30 декабря 2022, 15:26
Гость
30 декабря 2022, 14:51
Патриот, учи историю Германии.
Бесись в бессильной злобе!
Гость
30 декабря 2022, 19:07
Гость
30 декабря 2022, 15:26
Бесись в бессильной злобе!
Патриот, ⚡️Доля России в мире:
в ВВП - 1,7%
в торговле - 2,7%
в населении - 1,8%
в инвестициях - 1,9%
в патентах - 1,1%
Скажите, а где вы тут вообще сверхдержаву-то видите?
Людям уже надоели " непростые года". Люди хотят развлечься на новый год: посмотреть хорошие фильмы, посмотреть балет " Лебединое озеро".
Гость
30 декабря 2022, 15:28
275230598, или гонки например. На лафетах.
Гость
30 декабря 2022, 12:19
Скорее бы уже. Ну, вы поняли.
Гость
30 декабря 2022, 12:44
«Год был непростым», ага, сами ждем. Сразу побегу за шампанским. Праздник со слезами на глазах)))
Гость
30 декабря 2022, 12:02
Ельцин говорил эту фразу, посмотрите внимательнее статьи в Интернете
Гость
30 декабря 2022, 12:23
Мимо проходил,а Брежнев вообще выговорить не мог))
Гость
30 декабря 2022, 11:32
Умереть за Россию это великая честь и выпадает такой шанс раз в жизни!
Гость
30 декабря 2022, 11:36
Так вперед. Воспользуйтесь шансом.
Гость
30 декабря 2022, 11:13
Для чего люди смотрят обращение президента под новый год в кругу семьи , стоя и с шампанским?
Это так тупо.
Гость
30 декабря 2022, 10:45
Кремль запретил подконтрольным СМИ писать о мобилизации.
Гость
30 декабря 2022, 10:43
Пол Гобл: «Путин поднял Россию с колен, чтобы она могла пройти маршем на кладбище»
Гость
30 декабря 2022, 18:44
Гость, 👍👍👍
Гость
30 декабря 2022, 10:29
По мне так год был удивительным ,тяжелым, но в то же время честным. Стало ясно , кто есть враг, а кто не враг.
Стало абсолютно понятно, что друзей и соратников у России по прежнему кроме армии, флота и Белоруссии нет.
Гость
30 декабря 2022, 12:48
Олег Уфа, Белоруссия это просто подкупленный до поры до времени союзник. Армия оказалась не 2 в мире. Ну а про флот....Подлодки есть зато.
Гость
30 декабря 2022, 10:27
Как в 2018 году в июне услышал:"Прошу отнестись с пониманием...",Так с тех пор при виде (дальше ненормативная лексика).
Гость
30 декабря 2022, 11:12
ты про то, что во время ЧМ по футболу наш самый добренький президент поднял всем нам пенсионный возраст сразу до 65 лет?
Гость
30 декабря 2022, 15:09
Гость
30 декабря 2022, 11:12
ты про то, что во время ЧМ по футболу наш самый добренький президент поднял всем нам пенсионный возраст сразу до 65 лет?
Достижения
Первая десятка