СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жить и отдыхать в Анапе — это небо и земля». Россиянка, которая стремилась переехать к морю, делится опытом»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Гость
8 сент 2022 в 15:03

Я прожил 8 лет в Дохе. И могу сказать то же самое. Одно дело приехать на пару недель, а другое здесь жить постоянно

Гостья
8 сент 2022 в 15:10

Да в Анапе и отдыхать то не очень по сравнению с заграницей

Гость
8 сент 2022 в 15:16

Знакомые уфимцы, три семьи, переехали в Анапу и Геленджик. Все недовольны. Элементарно СКУЧНО. Просто деревня. Там хорошо тому, кто работает с утра до ночи, любит работать. А вот офисному планктону там очень скучно. И плохое образование школьное, это большой минус. Что касается климата, дожди 3 месяца и коричневая зима то же не всем подходит. Там реально хорошо ОТДЫХАТЬ. А вот жить... это как кому

Гость
8 сент 2022 в 16:29

Жили три года Ничего хорошего нет

Дмитрий
8 сент 2022 в 18:14

Жить в Анапе (да и вообще на юге) нужно в частном доме А жить в человейнике, оно конечно ничего хорошего нет.

Гость
8 сент 2022 в 19:35

А что там с камкой?

Гость
8 сент 2022 в 19:59

Пока все южные приморские города не будут застроены федеральными,региональными,частными отелями и не будут полностью искоренены отдых дикарём в частных домах хозяйчиков,обстановка, менталитет и возможность достойно отдыхать не появится.Для этого необходимо всю полицию и гос. органы,занимающиеся приёмом отдыхающих на уровне сотрудников перемещать по месту службы с юга в другие центральные северные и др. регионы,а туда,на юг с других регионов.Иначе крышевание беспредела будет продолжатся.Кто ездил на отдых за границей видел отдых дикарем в частных домах? Нигде такого нет! Больше открывать в этих городах производств,даже круглогодичных теплиц нет в Анапе,зимой все овощи и фрукты из Турции,Абхазии и др.стран.А они все( страны) находятся рядом.Народ в Анапе в основном ведёт замкнутый образ жизни,много стервозных,надменных,ненавидящих всех людей с другой России.Это могут пресекать только не местные правоохранители.

гость
8 сент 2022 в 21:07

тоже мне "америку" открыла

Александр