У умных людей уже таки давнопрошедшее 3 Пасспорта), домой приезжают побегать ), потусоваться , со старыми друзьями встретиться ) Шолом , всем хорошего вечора
Гость
6 сентября 2022, 22:45
222688511, со старыми друзьями на блюхера?🤣🤣🤣🤣
Гость
7 сентября 2022, 00:11
222688511, отпечатки пальцев уже не требуют для паспортов с чипом?
Гость
6 сентября 2022, 19:29
Из России за полгода уехали более 400 тысяч человек. Что нужно знать об этом показателе
В России зафиксирован миграционный отток, следует из данных Росстата. Они были опубликованы еще 31 августа — сейчас же о цифрах по миграции написало «РБК»,
Гость
6 сентября 2022, 21:27
Фидель, 👍
Гость
6 сентября 2022, 21:50
Фидель, ну зато с Украины ввезли й млн вроде как. Плюс новые россияне ( то есть мигранты ).
Гость
6 сентября 2022, 18:50
Вообще надо запретить, чтобы жулье не сбежало за бугор в такое трудное время. Всех жуликов на СВО.
Гость
6 сентября 2022, 18:56
Ты не прав! СВО это не наказание - это Великая Миссия во благо восстановления Империи!
Гость
6 сентября 2022, 19:16
Гость
6 сентября 2022, 18:56
Ты не прав! СВО это не наказание - это Великая Миссия во благо восстановления Империи!
Фидель, Второй за день взрыв произошел во вторник в городе Бердянске в Запорожской области. Об этом сообщил председатель общественного объединения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
Ранее во вторник в администрации Бердянска сообщили, что автомобиль коменданта города Артема Бардина был подорван в центре Бердянска, возле здания городской военно-гражданской администрации. По словам Рогова, при взрыве Бардину оторвало ноги и он потерял много крови, он госпитализирован в тяжелом состоянии. В результате инцидента также получили повреждения три других автомобиля, в которых в тот момент никого не было. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
7 сентября 2022, 11:32
Гость
6 сентября 2022, 18:56
Ты не прав! СВО это не наказание - это Великая Миссия во благо восстановления Империи!
Почему ты тогда не участвуешь в этой "великой" миссии, а пьянствуешь и дерешься с женой, как Патриот?
Гость
6 сентября 2022, 18:28
Заплатим,подождём, ноу проблем!
Гость
6 сентября 2022, 19:18
Фархад, там же при пересечении границы нужно будет ответить чей Крым! что скажешь?
Гость
6 сентября 2022, 21:11
Гость
6 сентября 2022, 19:18
Фархад, там же при пересечении границы нужно будет ответить чей Крым! что скажешь?
Народ уже ответил в 2014.
Гость
6 сентября 2022, 21:15
Гость
6 сентября 2022, 21:11
Народ уже ответил в 2014.
Фархад, не видать тогда тебе шенген как своих ушей🤣🤣🤣
Достижения
Первая десятка