СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации С военными почестями, по православным канонам и под дождем: как Россия прощалась с Михаилом Горбачевым. Фото и видео
С военными почестями, по православным канонам и под дождем: как Россия прощалась с Михаилом Горбачевым. Фото и видео

3 сент 2022 в 18:24

Хоть бы один траурный день сделали нерабочим .... Скоро гос похороны с тремя выходными днями ?

УФА
3 сент 2022 в 12:19

всё раздербанил,ещё умудрился до 91 года дажить,в чём его заслуги ?
почитайте о нём

Лимонадный Джо
3 сент 2022 в 11:49

Соболезную. Где там мой баян...

патриотБашкирии
3 сент 2022 в 11:28

В пяти районах Башкирии резко сократилась численность населения

В Башкирии в прошлом году в пяти муниципалитетах зарегистрировали серьезную убыль населения. Об этом свидетельствуют данные Башстата.ссылаясь на официальную статистику, в 2021 году естественная убыль населения по республике составила 22 274 человека: всего родилось 39 436 детей, умерло 66 110 человек. Показатель естественной убыли составил 6,7 на 100 тысяч человек.🤣🤣🤣

Гость
3 сент 2022 в 11:25

Процесс пошёл..., ©🤣

Гость
3 сент 2022 в 11:20

🖕

патриот
3 сент 2022 в 11:20

Медведев оценил роль Горбачева в истории.
Ушедший из жизни Михаил Горбачев был ярким политиком и государственным деятелем, который «оказал серьезное влияние на ход истории человечества». Об этом в своей телеграмме родным и близким бывшего генсека СССР написал замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев, пишет ТАСС. Первый и последний президент Советского Союза Михаил Горбачев хорошо относился к сотрудникам своей личной охраны. Об этом в беседе с «РЕН ТВ» рассказал генерал-майор КГБ СССР, руководитель личной охраны политика Владимир Медведев

«Для меня, как начальника личной охраны, и других товарищей, которые работали в личной охране, – для нас он был хорошим человеком», – подчеркнул собеседник телеканала.

По его словам, Горбачев всегда хорошо относился к своим подчиненным, «он был нормальным человеком».

патриот
3 сент 2022 в 11:20

«Президент Путин глубоко соболезнует в связи с кончиной Михаила Горбачёва», — сказал Песков. Об этом сообщает "Рамблер".

гость
3 сент 2022 в 17:36

Военные почести?Он даже не служил))