СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаила Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище. Публикуем видео, как найти могилу»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Владимир
31 авг 2022 в 03:16

Нормальный россиянин только плюнет вслед этому предателю - Мишке Меченому.

Фара
31 авг 2022 в 09:00

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии.

"Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)

Алик
31 авг 2022 в 03:13

Царствие небесное великому человеку мира! От души благодарен ему за гласность - этот реальный толчок к свободе, который реализовать в полную свободы мысли довелось уже другому руководителю другой страны! Свобода - самая высокая ценность в жизни, без него - я бы её не почувствовал в 90-е годы!!

Патриот
31 авг 2022 в 04:17

Не тот дед, ох не тот!

Гость
31 авг 2022 в 10:38

Хороший человек. Очень жаль! Спасибо за перестройку! Эпоха

Офицер
31 авг 2022 в 05:08

Наконец то, срослось тысячи моих сослуживцев не простили ему предательства и развал ВС СССР!

Гость
31 авг 2022 в 02:00

Интересно, кто-нибудь будет молится за упокой его души?

Гость с Востока
31 авг 2022 в 06:48

RIP

пончик
31 авг 2022 в 11:29

С утра во всех таблоидах эта новость, извините, но ни одной эмоции, ни радости ни сожаления. Власть, которая плевать хотела на свой народ, которая потребительски выкачивает из нас 40% доходов ежемесячно, которая развалила все заводы, фабрики и совхозы, медицину и образование, превратила пенсионеров в нищету, при которой процветает только коррупция и распил бюджета, не достойна сострадания.

Гость
31 авг 2022 в 04:59

Ооо, ну хоть что то хорошее случилось.

Гость
31 авг 2022 в 08:04

Давайте простим подлеца.... Бог сам определить как его наказывать.

Лимонадный Джо
31 авг 2022 в 11:34

Буду лаконичен - у меня сегодня ПРАЗДНИК!!!!

гость
31 авг 2022 в 12:59

Туда и дорога!Многие ждали это событие!Жаль,что долго...

Гость
31 авг 2022 в 01:58

Развалил СССР...

👍👍👍👍👍👍👍
31 авг 2022 в 04:54

Отличная новость!!!!!!!

начальник цеха оборонного завода
31 авг 2022 в 08:39

сковородку пошлем чертям в ад для горбатого в рамках конверсии

РМФ
31 авг 2022 в 01:57

теперь только говорить о нем хорошее , или не говорить совсем... склонен ко второму....

Гость
31 авг 2022 в 01:56

Пол миллиарда человек в мире, день и ночь, сыпали проклятья, на этого человека после распада СССР....

Гость
31 авг 2022 в 13:21

«Михаил Горбачев забронировал место на кладбище рядом с женой 23 года назад»////Жаль,что столько лет понадобилось,чтоб он занял это место!😠😠😠

Гость
31 авг 2022 в 18:00

Раз уж Он взялся разваливать СССР-КПСС с названием "Перестройка",а жители РСФСР за водкой занимали очередь с полночи у магазина-вот там Его и проклинали.А некоторые жители на самом деле перестали занимать очередь за водкой,а немного "подарили" деньги продавцам и покупали из-заднего хода магазина ящикам водки-на перепродажи. Сами не стали водку пить-и деньги появились--.Ну а потом по карте,которая отпечатывали в ДЕПО локомотивная и с непонятным печатью каждому в семье по две бутылку на одного без сдачи из-червонца за бутылку водка,те,9 рублей 10 копеек.А 90 копеек в карман продавца.А милиция стояли и смотрели-Они уже Горбачу не нужны были.Таком же виде Борке Ельцину.Да,были времена,у каждого таксисита ящик водки на вечер,,у каждой остановки продавали " семечки" бабушки.

Гость
31 авг 2022 в 18:06

Ладно-что было то и --много жители перестали водку пить,а ведь Страна в составе СССР и если еще лет так 5 пьянствовали бы и особенно в в/частях-Страна вообще ушла бы на тот свет.Ну а так,навести порядок в составе КПСС не смогли и не захотели-все были пьяными.😭😭❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥

UFA
31 авг 2022 в 10:19

вот ничего хорошего я о нём и не вспомню,Патриот ещё тот

ssr
31 авг 2022 в 02:50

Бог есть...

Гость
31 авг 2022 в 10:02

Очень хорошая новость

Саня
31 авг 2022 в 11:32

Ломать, как говорится, не строить, много ума не надо

Владимир
31 авг 2022 в 03:25

Что интересно, хвалят Мишку Меченого люди, сами разваливающие страну (Кудрин, Путин).

Гость
31 авг 2022 в 12:36

мне непонятно почему так много слов, о покойном либо хорошо, либо ничего, и зачем писать похвальный бред западных сатанистов