«Очень хочется вернуться обратно». Как семья айтишника переехала в Армению за 10 дней
12 апреля 2022, 13:00
Гость
12 апреля 2022, 13:37
Как же хорошо,что сейчас многие стали срывать с себя маски и показывать настоящее лицо! Молодцы!👏👏👏
Вы,главное, не возвращайтесь!
Гость
12 апреля 2022, 14:25
Патриот, останется одно быдло
Гость
12 апреля 2022, 14:53
Гость
12 апреля 2022, 14:25
Патриот, останется одно быдло
Фидель,вроде тебя...
Гость
12 апреля 2022, 15:11
Родина там где жо...па в тепле(с)
Предложи тебе гринку и работу в США - первый свалишь.
Гость
12 апреля 2022, 16:07
Путин поднял Россию!
🤡 Российский совет торговых центров подумывает над тем, чтобы начать открывать в стране магазины иранских брендов одежды. И это тоже не шутка
Ведь надо же как-то заполнить ниши, которые освободились после ухода Zara, H&M и прочих.
Ждем теперь во всех ТЦ России:
Гость
12 апреля 2022, 21:34
HM и прочие Zarы это только шильдик. Своих фабрик они не имеют. Находят фабрики в третьем мире, где дешевле и заказывают. А такие, брендозависимые люди,как вы покупают и переплачивают. HM это тот же Ostin плюс минус.Ширпотреб очень невысокого качества. Быстрая мода. И сшиты даже может на одной фабрике. Так что иранские бренды закажут там же в Бангладеше и Пакистане.Так можно и импортозамещать без проблем. Россия так же может заказывать всю эту одежду на этих фабриках и даже писать "Иваново" или "Стерлитамак" Так что тут мимо. Кстати, уверен, что это текст,который вы распространяете здесь не к месту заготовил украинец. Украинцы праздновали с огромной помпой открытие HM в Киеве в 2018, как-будто это повод для национальной гордости. А Ikea у них до сих пор нет, а в Москве она еще в двадцатом веке открылась так это для них ужасный позор и национальное унижение. Так что давай, братец, работай лучше. Халтурно пока.
Гость
12 апреля 2022, 15:37
Да-да там плохо,не едьте туда,не бросайте страну,как мы без вас будем экономику тянуть,где сострадание?
Гость
12 апреля 2022, 15:59
А чисто то как ,обзавидуешься !!
Гость
12 апреля 2022, 18:02
Не поняла,зачем надо было переезжать туда,если хотят вернуться или уехать к немцам?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%«Очень хочется вернуться обратно». Как семья айтишника переехала в Армению за 10 дней