Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Протестующие в Казахстане подожгли администрацию президента и захватили грузовики с военными»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Токаев
5 янв 2022 в 16:41

Вина за протестную ситуацию в Казахстане лежит на правительстве страны. Об этом заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев во время совещания по социально-экономическим вопросам.
А почему не на Госдепе, иноагентах, Навальном, и геях?!

Игорь
5 янв 2022 в 17:15

Молодцы Казахи это не в России.

Гость
5 янв 2022 в 18:08

Молодцы казахи! Настоящие мужчины!

Народ
5 янв 2022 в 18:18

Жители Казахстана вышли на акции протеста, так как устали от нищеты и воровства тех, кто стоит у власти. Так на видео, опубликованном Telegram-каналом Readovka, заявил один из представителей протестующих.

Народ
5 янв 2022 в 18:19

«Народ хочет перемен. Устал от нищеты, от воровства руководства страны. Хотим перемен. Хотим, чтобы народу досталось народное достояние», - заявил представитель протестующих.

При этом он особо подчеркнул, что «никто никого не грабит», а все случаи мародерства назвал совершенными провокаторами.

Гость
5 янв 2022 в 18:58

Глуповатые олигархи в Казахстане.)) Не надо было так резко повышать цены на газ, а надо потихоньку, тенге за тенгой.
У нас так повышают цены, копейка за копейкой постепенно.

Гость
5 янв 2022 в 18:10

Если-бы Хабиров имел разум, то потихоньку бы слинял в отставку и курултай тоже

Гость
5 янв 2022 в 18:27

Казахи Алга! 💪

Гость
5 янв 2022 в 18:37

Скоро опять в Алма-ату переименуют Нурсултан.Всё равнопеременных называют

Вася
5 янв 2022 в 20:41

Хабирян зачем-то туда ездил одни расходы необоснованные, ждём очищения у нас

Гость
5 янв 2022 в 20:53

В Талдыкоргане протестующие попытались снести памятник Нурсултану Назарбаеву, который 5 января был смещен с должности председателя Совета безопасности действующим Президентом Казахстана. ))))))))

коренной житель Уфы
5 янв 2022 в 23:56

Под "чутким" руководством Хабирова такое же можно скоро ожидать и в Башкирии, ведь не зря же он недавно ездил в Казахстан "перенимать опыт" и обещался открыть авиасообщение.

Гость
5 янв 2022 в 22:34

Да , Рахимов-то вовремя свалил...

Гость
5 янв 2022 в 16:46

Кому то надо задуматься...

Гость
5 янв 2022 в 18:05

Проросийское правительство казахов побежало в маскву!

Венер
5 янв 2022 в 20:51

Во-первых, удивительно, насколько плохо власти понимают народ. Народ и сам от себя, наверное, не ожидал такого. Но власть в Казахстане за тридцать с лишним лет назарбаевщины настолько привыкла считать народ прилагательным, что была абсолютно не готова к тому, что народ – это существительное. Во-вторых, мы не можем предсказать, что именно станет последней каплей или тем камушком, который, упав с горы, вызовет обвал. Даже после вульгарного подорожания, газ в Казахстане всё равно намного дешевле, чем в России, в Беларуси или в Украине. А уровень жизнь в иных казахских регионах не ниже нашего. Но цену подняли – и бомбануло.

Гость
5 янв 2022 в 18:05

БОГ на стороне протестующих! Жадность власти породила смертельную к ней ненависть, когда терять уже нечего...

Венера Пуговкина
5 янв 2022 в 18:21

А лапти уже Киев обвинили в организации протестов!

Гость.
5 янв 2022 в 17:41

А где в/часть 20----(хим.часть)👍👍👍 со всеми солдатами-Казахами рядом город Целиноградом??.Они за Народ Казахстана.

Фотограф
5 янв 2022 в 21:32

Неожиданно. Полыхнуло там, где никто не ждал

Гость