СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сертификат о вакцинации от коронавируса изменится 8 ноября. Смотрите, как он будет выглядеть»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
26 окт 2021 в 12:43

Ну поменяли и поменяли форму. Но судя по данным которые указываются в сертификате предполагаю, что в будущем нас ждет еще больше ограничений и больше принуждений к вакцинации. Вместо новых форм можно использовать уже существующий сертификат о профилактических прививках.

Фархад
26 окт 2021 в 13:31

Минздрав лучше заботился бы о разработке актуальной вакцины и о здоровье нации, а не изобретением новых сертификатов

Гульчакчак
26 окт 2021 в 13:52

Чего только не придумают, лишь бы бурную деятельность изобразить! Потом ещё все ранее сделанные прививки признают недействительными!

Пенс
26 окт 2021 в 13:17

По СМИ прокатилась волна слухов о возможности разовой компенсации роста цен пенсионерам в 15 тыс.руб. Мы уже писали, что в бюджете запланирована индексация пенсий в 5,9%, а инфляция по последнему прогнозу Минэка составит 7,4%, а по ЦБ — до 7,9%. Что-то делать надо, иначе резко упадут показатели реальных доходов, вырастет бедность…

Но опять разовая компенсация!

Такой фокус уже был проделан в 2017 году Медведевым (замена индексации разовой компенсацией в 5.000 руб.).

Дело в том, что при обычной индексации любая добавка входит в базу и дополнительно увеличивает пенсии во все последующие годы (по формуле сложного процента). А при разовой компенсации (сколь бы щедрой она ни была) — не увеличивает. Эта замена сокращает все будущие пенсии.

Денег у государства — девать некуда, они даже стыдливо прячут данные об этом. И при этом выжуливать у пенсионеров копейки… Стыдно!

Гость
26 окт 2021 в 12:56

Почем продавать будут?)

гость
26 окт 2021 в 13:11

Американские власти будут с 8 ноября впускать в страну в основном тех иностранцев, которые были вакцинированы от коронавируса препаратами, одобренными регулятором страны и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), вместе с тем в США учитывают, что последняя регулярно пересматривает свои оценки. Об этом заявил в понедельник представитель американской администрации, отвечая на вопрос о том, возможен ли будет въезд в страну вакцинированных российскими и другими препаратами.

Гость.
26 окт 2021 в 13:27

А на фоте это то кто-из Минздрава РБ?.Неужели в Минздраве РБ женщины с такими ногтями да и одни кольце на обоих рука,а может в ресторане??.Вот Вам и рыба-где гниет.

Гость
26 окт 2021 в 14:12

В России установлен новый антирекорд смертности от COVID😂😂
В России зарегистрирован новый максимум смертей, вызванных последствиями коронавируса. По данным на сегодня, 26 октября за последние сутки погибли 1 106 человек, сообщили в оперштабе

🐈Кот
26 окт 2021 в 14:03

Значит пора покупать эту новую букмашку

Гость
26 окт 2021 в 12:27

Что же вы все творите то Нация

Гость
26 окт 2021 в 15:18

Прививка от коронавирусной инфекции обеспечивает надежную защиту организма, однако при высоком титре антител она способна привести к обратному эффекту. Об этом рассказала главный научный сотрудник лаборатории функциональной геномики медико-генетического научного центра РАН Анча Баранова.

По ее словам, не исключено, что подобный сценарий может привести лишь к ухудшению здоровья.

гость
26 окт 2021 в 16:14

Зачем ходить в МФЦ чтобы"получить бумажный вариант"?если все в Госуслугах?

Гость
26 окт 2021 в 19:36

Тут главное ...следите за руками...опс и новый сертификат, забыли как нас мучали справками определенной формы, печати и все такое. Бюрократия неубиваема, пока вы решаете пойти в магазин или нет мы придумаем новую бумажку, пока вы все таки решитесь пойти в магазин мы придумаем совсем другую бумажку, а когда вы придете в магазин мы уже выдохнемся какую бумажку придумать. Хватит ей богу, помогите людям которые в силу разных причин не могут попасть в магазин из-за ваших бумажек...

Гость.
26 окт 2021 в 13:23

Все,ладно ребята и девушки начинайте пробовать впечатывать такие листы.Печать-штамбы сморите по мед.организациям и не перепутайте.А насчет подписи- у самого Министра раз плюнуть.

Жирик
26 окт 2021 в 13:08

Владимир Жириновский рассказал о своих шести прививках от коронавируса
Лидер ЛДПР сообщил, что столько раз он вакцинировался за последние полтора года.

Первые три вакцины, которые ввёл политик, — «Спутник V»: это два компонента и одна ревакцинация. Ещё спустя полгода Жириновский привился двумя дозами «ЭпиВака», а когда количество антител уменьшилось, ревакцинировался тем же препаратом.
«Шесть прививок я сделал за полтора года! Самый первый сделал! А грипп обычный — каждый год — я тоже сделал. Семь прививок! Конечно, это нагрузка, тяжело, но мы должны друг друга обезопасить»

Гость
26 окт 2021 в 12:38

"Шей да пори-не будет другой поры"

Гость
9 нояб 2021 в 17:41

Какой бред!! Ну зачем это всё??? Какая разница как он будет выглядеть, важен сам факт прививки и чтобы он не поддельный был!!

Владимир
20 нояб 2021 в 14:07

Доказательств безопасности прививок нет. Много случаев смертей привитых граждан. Где официальная статистика? Мы по совешались...... Это для дураков?