30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
19 окт 2021 в 16:19

Целительница из Уфы лечит людей от коронавируса, стреляя из пистолета в их обернутые полотенцем головы крапивными пулями.
Доброе утро.

19 окт 2021 в 16:19

Путин: Россия справилась с эпидемией коронавируса лучше, чем ЕС и США
Что касается мобилизации системы здравоохранения и промышленности – в России она оказалась несравнимо выше, чем в Евросоюзе и в Соединенных Штатах. "Там развал какой-то", – отметил Владимир Путин. – "Там высокий уровень здравоохранения и промышленности, у них достижения замечательные… Но это для определенной публики". А в России – для подавляющего большинства населения. "Способность к мобилизации оказалась у нас лучше", – заключил президент.
14 февраля 2021

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:19

Путин: Россия справилась с эпидемией коронавируса лучше, чем ЕС и США
Что касается мобилизации системы здравоохранения и промышленности – в России она оказалась несравнимо выше, чем в Евросоюзе и в Соединенных Штатах. "Там развал какой-то", – отметил Владимир Путин. – "Там высокий уровень здравоохранения и промышленности, у них достижения замечательные… Но это для определенной публики". А в России – для подавляющего большинства населения. "Способность к мобилизации оказалась у нас лучше", – заключил президент.
14 февраля 2021г

Юлия
19 окт 2021 в 16:17

Нерабочие дни???????? сразу на две недели((((( Как-будто народ будет сидеть дома!? Если , конечно, не ввести комендантские часы. В эти дни , чтобы всех привить ПРЯМО НА ДОМУ))))

Гость
19 окт 2021 в 16:20

Открывают международные сообщения, соответственно чиновникам надо срочно выезжать ОАЭ на отдых, в Швейцарию в банки. )))
Обстановка ухудшается а в регионах открываются рейсы за рубеж - где логика?😐

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
19 окт 2021 в 17:20

До меня дошёл весь смысл фразы "счастье работать дома"!

Юлия
19 окт 2021 в 16:20

А как пройдет оплата за эти дни???? Как обычно, кто-то может и отдохнет... но не всем дадут сидеть дома. Я с удовольствием посидела бы дома, ан нет, больница.... и что я не мед персонал вспоминают всегда, но только не тогда когда надо добавить зарплату

🐈Кот
19 окт 2021 в 16:23

Лучше отдыхать до Нового года ,так надёжнее

Гость
19 окт 2021 в 16:59

ура, каникулы!!!

Гость4
19 окт 2021 в 16:37

Опять садики работать не будут. Родители будут разрывать я между работой и детьми. У многих ипотека.

ОТВЕТИТЬ
Нона
19 окт 2021 в 16:17

Мо-ло-дцы!!! Давайте в .опу страну загоним!!! В принципе, она уже там...Только пусть эти Голиковы и другие "предлогатели" свои заработные платы раздадут людям...хоть какой-нить деревне легче станет

ОТВЕТИТЬ
Фанис
19 окт 2021 в 18:43

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин рассматривает предложение вице-премьера Татьяны Голиковой ввести в стране нерабочие дни. Об этом сообщает РИА Новости.
«Как только он примет решение - мы его опубликуем», - заявил Песков.

Гость
19 окт 2021 в 19:50

Экономика разрушена,действуют санкции.Так что сидите без оплаты россияне и смотрите зомбо ящик.

Маруся
19 окт 2021 в 20:14

А кормить и оплачивать квартплату будет Голикова?

Гость
19 окт 2021 в 16:41

С этими оптимизаторами голиковыми и тому подобными страна в попе,ниже уже некуда.идет стерилизация и утилизация, населения

ОТВЕТИТЬ
Украинец
19 окт 2021 в 16:23

Как здорово, хотя бы в этом вы первые!

Гость
20 окт 2021 в 10:47

Погодьте, погодьте! Правильно ли надо понимать (поправьте, если не так), что 30-32.10, 04-07.11 сейчас и так "нерабочие праздничные или выходные", а предлагается их сделать просто "нерабочими", чтоб работающим (не сменным) в эти дни не платить двойную?

Гость
20 окт 2021 в 13:09

Платите по 700 долларов на нос и закрывайте на месяц.

Загрузка...