21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
16 окт 2021 в 18:17

а у нас зато есть много атомных новых бомб, и ещё есть духовные скрепы!

17 окт 2021 в 00:14

Для пригожинский-ольгинских!
" путин поднял россию! крым наш! диды ваивали! кругом враги! абырвалг! гав - гав!"

16 окт 2021 в 18:19

кстати Южную Корею "захватывала" Америка, а Северную Корею Советский Союз. Почувствуй разницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 21:09

Озвучиваю среднею зарплату в Ю. Корее 3 000 $ США. Медицина в Ю. К- Государственная страховая. Безграмотность ,невежество и ложь, основа "государственности "в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 18:23

Согласно данным из пояснительной записки к законопроекту, финансирование медицины в 2022 году будет сокращено на 117 млрд рублей, уточняет «Царьград». Расходы на соцполитику сократятся на 371 млрд рублей, или на 6%, а расходы на пенсии по госпрограмме «Развитие пенсионной системы» будут урезаны на 152 млрд руб., добавляет издание. В общей сложности на медицине, экономике и соцподдержке граждан бюджет «сэкономит» 640 млрд рублей, уточняет СМИ.

Гость
16 окт 2021 в 18:28

Южная Корея

11-я экономика мира. Средняя зарплата – 3000 долларов в месяц. В стране просто нет бедных. Средняя продолжительность жизни – 82 года. Самый низкий уровень младенческой смертности в мире. Топовый мировой поставщик высоких технологий. Каждый третий корабль в мире произведен здесь. Не говоря про автомобили, смартфоны и телевизоры. Население – одно из самых образованных и конкурентно-способных в мире. Школы – третьи в мире по качеству образования. Больницы – третьи в мире по качеству медицинских услуг. Армия – пятая в мире по мощи и эффективности. Правительство инвестирует в науку больше, чем Япония и США. Самое большое количество подключенных к интернету людей в мире. Музыка (K-Pop) и фильмы, которые покорили весь мир.
И все это – на ничтожной территории, без нефти, газа и драгоценных металлов. И все это – буквально за одно поколение, в кратчайшие сроки, на обломках голода и войны. И все это – не растеряв собственных традиций, своего языка, из уважения и любви к жизни.

Южная Корея, ты – рукотворное человеческое чудо. И наглядный пример на планете: свобода и упорство побеждают. Всегда!

Гость
16 окт 2021 в 20:56

Зато они ничего не кричат о своем величии и державности на весь мир. Они просто живут как люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 21:07

Там где ворья нет, народ в стране живет достойно. А кому то плевать на страну на народ, главное бабки бабульки, дворцы, яхты самолеты, все мне, мне..........

ОТВЕТИТЬ
Вперёд
16 окт 2021 в 18:29

В Башкирии жители отдаленных населенных пунктов рискуют остаться без доступных центральных больниц из-за реорганизации. Об этом накануне, 1 августа, сообщил координатор медицинского профсоюза «Действие» Антон Орлов. Он рассказал, что 31 июля в Мечетлинском районе состоялся сход недовольных ситуацией граждан, на котором, по его подсчетам, присутствовало около 200 человек.

Гость
16 окт 2021 в 21:06

Интересно, какой в Ю.Корее НДС?

Гость
16 окт 2021 в 21:11

У нас с тяжёлом состоянии в больницу не попадёшь,не то что в лёгкой форме.

Гость
16 окт 2021 в 18:40

Жить хорошо на западе, а умирать в россии!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2021 в 19:40

А нашим старикам предлагают платить за отопление в кредит! И это в стране, где все своё и нефть и газ. Жлобы правят нами!

Мария
16 окт 2021 в 22:54

Когда за коррупцию начнут отрубать руку, тогда у нас чиновники перестанут набивать свои карманы и будут финансы для развития страны.

ОТВЕТИТЬ