ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V». Почему и что это значит?
24 сентября 2021, 09:00
Гость
24 сентября 2021, 09:20
Эт так щас Витаминку обвинят в том, что из-за неё наших уважаемых сограждан в бутики и бары Страсбурга не пускают!
Гость
24 сентября 2021, 09:44
Испанский стыд...
Я не могу дать оценку корректности проведённой инспекции ВОЗ, я просто своими словами как понимаю претензии ВОЗ. Препарат производится в антисанитарных условиях.
Это всё равно как делать шаверму из качественного сырья, но забегаловка с тараканами и немытыми руками поваров в замызганных фартуках.
Или другой пример - хирург делает операцию качественным инструментом и хирург опытыный, но делает он эту операцию в хлеву и немытыми руками.
Гость
24 сентября 2021, 09:30
Эх,позорники!Даже толком работать не могут
Гость
24 сентября 2021, 09:14
Пофиг на ВОЗ-сам укололся Спутником, антитела есть, а хомячки пусть ждут одобрения от каких-то бюрократов, пока непривитые люди десятками умирают
Гость
24 сентября 2021, 11:14
на ампуле ,,Уфа Вита ,,
Гость
24 сентября 2021, 14:37
У меня из знакомых и родственников, кто реально вакцинировался ни один не заболел, а кто нет все 100%, теперь еле ходят.
Гость
24 сентября 2021, 10:43
В РФ есть лучшая в мире вакцина и любой желающий может привиться бесплатно...вот это главное!!! Вся остальная возня вокруг многомиллиардной прибыли на вакцинах в насквозь коррумпированном западном мире мало интересна. Собственно и так было понятно что РФ не пустят к этому пирогу. Но все же цинизм чиновников поражает....особенно от медицины. Ведь эти то ради бабла ставят под угрозу самое ценное достояние любого государства...собственных граждан!
Гость
25 сентября 2021, 09:21
Давно пора закрыть витаминку,пусть не портит воздух в центре.
Гость
24 сентября 2021, 15:20
Приостановили????? Невозможно приостановить то, что и так не двигалось.
Гость
24 сентября 2021, 18:30
Вам не кажется, что нас продолжают разделять, на уколотых и не уколотых, пешеходов и автомобилистов..... Кому-то это нужно.
Гость
24 сентября 2021, 20:58
Опозорились на весь мир из-за этого завода
Гость
25 сентября 2021, 09:09
Можно подумать что такой бардак только на нашей витаминке.а самолеты падают думаете просто так.Народ по нормальному работать не хочет, потому что начальство только план гонят, за это они получают большие премии
Гость
26 сентября 2021, 19:17
Приостановили, потому что производство не соответствует санитарным требованиям. И кто бы там себя не убеждал, что шмурдяк отличный, можно заливать в мышцу, шмурдяк останется шмурдяком.
Гость
24 сентября 2021, 12:38
Я прожил рядом с Витаминкой, которая теперь УФА-ВИТА, больше 20 лет. Полдома нашего там работают. Не надо вестись на всякие недооформленные бумажки. Уверен- препарат от Витаминки отличный!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
762мм 75%ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V». Почему и что это значит?