23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
22 авг 2021 в 23:41

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 23:41

Шойгу назвал высочайшим доверием предложение Путина возглавить федеральную часть списка "Единой России"

22 авг 2021 в 23:40

«С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую конституцию... Вы знаете, разные люди склонны западать на разные вещи. Кто-то попадает в зависимость от табака, кто-то – прости Господи – от наркотиков. Кто-то становится зависимым от денег. Говорят, самая большая зависимость – от власти. Я этого никогда не чувствовал. Я вообще никогда не был зависимым человеком от чего бы то ни было. Я считаю, что если Господь дал мне такое счастье – поработать на благо своей страны, связь с которой я всегда очень ощущал и ощущаю, то надо быть благодарным уже за это. Это само по себе является большой наградой. Выковыривать для себя еще какие-то награды или считать, что, однажды взобравшись в какое-то начальственное кресло, оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлемым».

Гость
22 авг 2021 в 21:59

Ох и жук!))Пока половину принудительно не привили он молчал.А сейчас-НИЗЗЯ!))

ОТВЕТИТЬ
Омм
22 авг 2021 в 22:00

Врать, это его обычная работа!

Р.А.З.
22 авг 2021 в 21:30

сказано же, некоторым регионам в случае возникновения или если что или других ЧП и т.д. и т.п. то можно.

ОТВЕТИТЬ
Зур нащальник
23 авг 2021 в 11:26

Я всех своих давно заставил добровольно привиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 21:55

кусок 💩

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
22 авг 2021 в 20:51

Значить прививку будут делать под ружьём,ну как-то так.

Гость
22 авг 2021 в 21:08

Это ещё раз подтверждает, что принуждение к вакцинации незаконно! Это ваше тело, и только вы решаете с каким медицинским вмешательством вы согласны. Кому отказывают в работе, отстраняют, увольняют, пишите жалобы в прокуратуру, трудовую инспекцию. Просто заваливайте все надзорные организации жалобами. Это работает!

Гость
22 авг 2021 в 23:45

А он только что узнал, что заставляют прививаться?! Проснулся...

Гость
22 авг 2021 в 23:57

А в БашРТС заставляют...Не уважают что-ли?..

Гость
22 авг 2021 в 20:40

Что по этому поводу скажет ректор БГМУ, который людей на работу не пускает? Ректор УГАТУ Новиков, который отказывает в заселении в общежития. Администрация ГО г. Уфа, которая отказывает в приеме на работу. Башспирт, Буринтех. Вы нарушаете законодательство!! Ваши действия будут иметь правовые последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:21

Театр абсурда

Гость
23 авг 2021 в 23:51

Барановирус запущен аферистами фармацевтами для превращения человека в животное.

Фархад
24 авг 2021 в 12:08

А после выборов мнение поменяется!

Загрузка...