17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Кот🐈
13 апр 2021 в 13:05

Всех приезжающих на карантин Зараза нам не нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 14:11

Как всегда у нас в стране...Власти решили отомстить врагам, а всегда потерпевшими остаются россияне....Кремлёвским главное холку поднять, кулачками постучать...слюни патриотические раскидать...А вот отвечать будут как всегда или Воронеж...хотя ему уже пофиг...он давно уже козёл отпущения для Кремля.

Гость
13 апр 2021 в 14:12

Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев нежно поглаживая свои путёвки на Сейшелы в кармане призывает россиян проявить патриотизм и отдыхать в краснодарских и крымских клоповниках, цены в которых в два раза выше, чем в Турецкой четвёрке

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 14:12

Отказ россиян от отпуска в Турции стал бы ответом на заявления турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана и проявлением патриотизма. Об этом в Facebook заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
13 апр 2021 в 14:13

Косачев напомнил о том, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ранее заявил, что «защищает территориальную целостность Украины» и не признает «аннексию Крыма».
«Так хотелось бы, чтобы уже после таких заявлений хотя бы какая-то часть, если не все отпускники, посчитали бы для себя морально невозможным отдыхать в стране, посягающей на права и свободы миллионов их сограждан, по собственному выбору, а не из-за отмененных авиарейсов», - подчеркнул парламентарий.
Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев также выразил уверенность, что именно в таких ситуациях «нация проверяется на патриотизм», и призвал российское общество к мощному ответу «на безответственные заявления».

Гостья
13 апр 2021 в 14:24

Если бы в Турции ежедневный уровень заражений хотя бы был как в России (8000-9000), то это ещё куда ни шло. Но там по 55000 каждый день. Дождитесь, пока в Турции третья волна спадет и дуйте туда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 14:30

Ничего возвращать не нужно, надо было думать, когда покупали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 14:36

Все ноют, что плохо живут, а по данным АТОР на майские праздники в Турцию продано свыше двухсот тысяч (!) путёвок, то есть почти тысяча самолётов должна была отправиться к Турецким берегам всего то за 10 дней... И это не сезон отпусков...
Вот такая "плохая" жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 15:40

Покупали тур при курсе 75 рублей за доллар, возвращать будут при курсе 90 рублей. Подешевевшими рублями. За вычетом расходов.
На ровном месте, можно сказать, слетали в Вооонеж:))

Алекс
14 апр 2021 в 12:26

Политика политикой,а народ то причём?Так же с армянскими номерами...За один день триста тысяч россиян остались ни с чем.А у них семья,дети...Зато гуманитарная помощь армянам не заставила себя долго ждать.Но ничего...Скоро выборы в ГД....Посмотрим,кто прав.

ОТВЕТИТЬ