17 мая понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
12 апр 2021 в 22:25

Надо ещё сильнее сплотиться вокруг нашего президента!!!
Спасибо ему за заботу!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 22:25

"договориться с операторами об изменении страны отдыха". Как мило! Какая прэлесть!

Гость
12 апр 2021 в 22:26

Не нужен нам берег турецкий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:33

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!

Гость
12 апр 2021 в 22:37

Не беда, в Крым поедем! Или в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:41

Простым людям Турция не по карману, а Танзания уж тем более!
Так что нам эти запреты до звезды!

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
12 апр 2021 в 22:48

Что делать будем без Турции

Гость
12 апр 2021 в 22:56

Турция дешевле, чем Сочи.....или Крым. Вот где останетесь без штанов. Жадные хапуги в Анапе, Сочи, Ялте и других городах Крыма и Краснодарского края с нулевым сервисом потирают руки и ждут вас с нетерпением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:00

Зачем было открывать? В Европе все на карантине сидят, а у нас все на самотёк пустили

Денис
12 апр 2021 в 23:22

Опять людей обманули. По-скотски. Нет слов хороших, одни матерные

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:29

Вообще по барабану мажорские проблемы. Пусть богачи ноют

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:58

Турцию люблю всей душой, там живут наши родные. Но считаю, что сейчас туда едут на отдых только особо "отмороженные". Там 55 тысяч заражений каждый день в течение нескольких последний дней, причем штамм намного более агрессивный, с быстрым и страшным течением болезни. Наши пожилые родные, живущие в Стамбуле, еще с лета 2020 безвылазно сидят на самоизоляции в курортном городке на Эгейском море, т.к. в Стамбул страшно нос совать в буквальном смысле. Другие родные живут в загородном доме. В городах там сейчас очень опасно в эпид. плане. Наши туристы пусть сидят дома, жизнь всего одна, не две и не три!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:11

А тем, кто привился самой лучшей в мире вакциной, почему туда нельзя?

Гость
13 апр 2021 в 00:46

Люди концы с концами ели сводят, уже на продуктах экономят, какая Турция???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:46

Уже начинаю переживать за помидоры

Барыга
13 апр 2021 в 10:16

Добро пожаловать в Крым!

Гость
13 апр 2021 в 10:36

Даже ежику понятно, что дело в Эрдогане, которого решили наказать, а не в короне.
Да будет вам известно, что местные в Турции сидят по домам. В стране свободно перемещаются только туристы с хорошим ПЦР-тестом.

Рафиль
13 апр 2021 в 12:01

Если Турцию закрыли, почему Тунис не откроют? Там готовы принять наших туристов! Заболеваемость у них на минимуме, да и политических проблем с Тунисом нет!!!

Фархад
13 апр 2021 в 12:23

Очень логично, закрыть "загранку" на майские. Выгодно и Турции, в мае Ураза, толпы турков хлынут к морю, за более привлекательные для отелей цены, ибо для туроператоров гостиницы делают значительные скидки! И для нашей страны, люди второй год переносят отдых, уже вряд ли будут ждать "погоды", поедут в Сочи и Крым, платить за "такой себе" сервис! Бизнес по-русски, зачем создавать условия, если просто можно запретить выезд! Гениально!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 апр 2021 в 14:31

Если бы в Турции ежедневный уровень заражений хотя бы был как в России (8000-9000), то это ещё куда ни шло. Там в 7 раз выше заболеваемость, чем в России. Дождитесь, пока в Турции третья волна спадет и дуйте туда с радостью. Мы лично в Турцию давно собираемся, но понимаем, что надо подождать.

Гость
13 апр 2021 в 14:42

Кому неймётся - летите в Дубай. Там и заболеваемость намного ниже, и строже проверки. Не нарветесь на заразу хотя бы.

Подснежник
13 апр 2021 в 14:45

При выборе страны отдыха надо смотреть счётчик Worldometer по Ковиду за последние пару недель хотя бы. Там, где цифры заражений ниже, туда и надо ехать. ОАЭ и т.д.

13 апр 2021 в 20:40

Реджеп Эрдоган подтвердил решение Анкары не признавать «аннексию Крыма». Об этом президент Турции заявил на переговорах с украинским коллегой Владимиром Зеленским в Стамбуле, передает ТАСС.

гость
13 апр 2021 в 20:41

Как всегда у нас в стране...Власти решили отомстить врагам, а всегда потерпевшими остаются россияне....Кремлёвским главное холку поднять, кулачками постучать...слюни патриотические раскидать...А вот отвечать будут как всегда или Воронеж...хотя ему уже пофиг...он давно уже козёл отпущения для Кремля.

Гость
14 апр 2021 в 19:25

Крым наше всё, нету краше Родины моей!

Загрузка...