Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин, защити»: банк выгоняет на улицу многодетную семью из-за 40 тысяч долга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
9 мар 2021 в 11:41

"Путин, защити...". Да плевать он хотел на людей и их проблемы! Довёл страну до полунищеты и живёт спокойно, сыто, безоблачно.

Эльмира
9 мар 2021 в 13:30

А работать не попробовали, мы платим ежемесячно по 15.000 А вы не можете 6.000,как это понимать, взрослые люди же вы, на Север езжайте, жена что делает, как так из за 39.000квартиру профукаете, смех то и только.

Гость
9 мар 2021 в 13:08

Так путен и грабит нас.

Гость
9 мар 2021 в 13:30

Опять налогоплательщики должны чьи-то кредиты оплачивать?

Гасым
9 мар 2021 в 17:26

Гость, ты всегда радуешься чужому горю, но завтра то же самое может случиться и с тобой. Данный банк, это пристанище сытых людишек, которые готовы последнюю шкуру содрать с человека. Как можно продать квартиру многодетной семьи. Наверное, можно войти в положение семьи, попавшей в трудное положение и предложить пути разрешения. И вообще, что это за банк, который никак не нажрется. Крупные банки лишают лицензий, а этот никому не известный почему-то на плову. Что-то здесь подозрительно.

Александр
9 мар 2021 в 11:53

Этот банк - аферисты. Под 20%!!! Кск и они согоасились на этот грабеж?

Гость
9 мар 2021 в 13:41

при рождении третьего ребенка, государство должно гасить ипотеку, а многодетным нуждающимся просто давать жилье.

если Путин говорит о демографической катастрофе, то должен не на словах а на деле вести такую политику.

9 мар 2021 в 12:20

Скинули бы ихние реквизиты,так миром бы и собрали понемногу им

Гость
9 мар 2021 в 13:31

Как всегда, сейчас прискачут органы опеки и заберут детей, вопрос будет решён!

Гость
9 мар 2021 в 14:37

Такие молодые здоровые не могут заработать 40 тыс.Здесь кто-то скидываться собрался.Лучше идите приюту для животных помогите.

Гость
9 мар 2021 в 14:39

Никто никого не выгоняет. У семьи нет квартиры. Но есть деньги. Можно купить новый дом.

Гость
9 мар 2021 в 16:17

Детей делать умею, зарабатывать не умею.
Ты чего детьми прикрываешься? 40т.р. не такая большая сумма

Гость
10 мар 2021 в 10:51

ты многодетный что бы тут орать?

Гость
10 мар 2021 в 10:55

редакция, любит помогать бездетным и малахольным дворникам, собачницам нарушителям КОАПП и прочим уличным элементам, но никак не многодетным нормальным семьям.
почему расчетный счёт не публикуете?

Гость
9 мар 2021 в 17:52

Причём здесь Путин? Всё, капитализм, не умеете рапоряжаться деньгами, живите на улице. Даже в прошлом году ни у кого никаких проблем не было судя по пустым автосалонам и подорожавшим квартирам.

СенЯ
10 мар 2021 в 14:09

А почему не "Байден помоги"? Вон соседи с запада считают что самый лучший покровитель это Америка!!! ))) Байден богатый и добрый обязательно поможет))))

Юрист
18 мар 2021 в 16:34

Денег на Юриста нет ... дальше можно не читать ...

Гость
9 мар 2021 в 20:23

Никто ничего не даст! Рассчитывать надо только на себя! Идите и работайте, а не нойте! А отец, если он мужчина, а не тюфяк, чтобы не оказаться на улице, должен работать и днём и ночью. Ради детей! А халяву искать- все молодцы! Вся Россия в ипотеке. Давайте все будем ныть!