28 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
17 окт 2020 в 15:37

«А вот врачи бороться не захотели. Для потомственного врача и спасателя жизней не нашлось в этом отделении Боткинской ни крови, ни лекарств, ни элементарного милосердия...» нас всех так лечат,если не подмажешь

Эльвира
17 окт 2020 в 16:52

Очень жаль Врача от Бога и просто доброго и порядочного человека и отличного специалиста! Рак не щадит ни детей ни взрослых! А вот когда врач бездушный- это конец света!

Гость
17 окт 2020 в 21:52

Анализ поданной статьи для обывателей:
1) журналистка Наталья Барабаш?!-ни о чем не говорит ФИО?!,
2)-по легенде-жила была возможно- но не наверняка "талантливая"Галка?!,
3)-послушала "талантливая"Галка подругу-услышала?!хрип?!-но не поставила диагноз(ну бывает с "талантами") ,
4)-и вдруг"заболела"Галка- "пришли "на"помощь" из-за бугра?!,
5)-а почему"талантливая :Галка-сама себе не поставила вовремя диагноз и не опередила надвигающуюся "катастрофу"?!,
6)-"скромненькая"Галка отдыхала не где -нибудь!-в в Италии с друзьями-где самая большая концентрация богатых?!,
7)-вообщем-оказывается самая "сложная "область в медицине аллергология?!(смех- да и только),
8)- статья ,видимо,-для нагонения страха для внушаемых,
9)-при нынешнем развитии фарминдустрии(кто разбирается)-для практика-чепуха(если вы профи) ,
10)-вся ирония судьбы в том-что некоторые получают диплом- но так и не могут осилить практическое здравоохранение(то ли из-за лени в учёбе,то ли не дано генетикой,то ли не научились анализу - возможно при сочетании всех причин)-какой там помочь ближним-не говоря о пациентах,которые идут по стечению обстоятельств,
11)-клиники как грибы растут после дождя- а профессионалов(притом в сочетании с порядочностью)-с фонарём надо искать!,
12)вся горькая ирония жизни нашего такова- что здоровье дается однократно- а природа ошибок не прощает!- продолжение..

Гость
17 окт 2020 в 22:02

13)-продолжение-
независимо от статуса и уровня богатства- мы все равны над контролером сверху,
14)- именно в век интернета -человечество начинает понимать- что мы все равны - и перед Боженькой и перед совестью и перед теми людьми,с которыми нас свела Судьба!,
15)-ничего в жизни не бывает случайным и случайных людей в Вашей Жизни не бывает!-Судьба нам подаёт руку помощи!-творите добро!-и добро непременно Вам вернётся!-бойтесь даже мысленно обидеть божье дитя-ЧЕЛОВЕКА!-КОТОРОЕ ПО БОЖЬЕЙ ВОЛЕ ПОЯВИЛОСЬ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ!,
16)РЕЛИГИЯ(ЯВНАЯ ЛИ ИЛИ ЗАТАЕННАЯ)-ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ В ДУШЕ!

Гость
17 окт 2020 в 22:20

и не надо рекламировать рак или какие- то больницы и города- всегда и везде все на месте решается(если пациент- то бишь время не утеряно или возникли необратимые изменения(и рекламируемые направления не так важны и актуальны-кто знает практическое здравоохранение).И маска"рака"-многолика- и мало кто ищет причину или не ищет вообще-- все решает стечение обстоятельств-не тот врач попал,не та медсестра,сохранный или запущенный пациент.Мы все хотим чуда-но для того,чтобы был положительный результат под названием чудо! все(начиная от врача и других)-должно удачно сложиться в пазл(такова жизнь)-увы...Поэтому нужно больше познавательных передач(а не оболванивающих(извините)- и сами люди должны читать и работать над собой и развиваться и кому -попало не попадать случайно по роковому стечению обстоятельств(от катастрофы до следующей катастрофы?!)-и просто будете творить добро!-и судьба Вам непременно улыбнется!

Гость
18 окт 2020 в 03:25

Диссертацию писать не пробовала ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 09:19

в союзе доноров было много, потому что донорство поощрялось,а сейчас попробуй на работе у буржуя взять донорский день,,,

Гость
27 окт 2020 в 00:50

В больницах сейчас действительно страшное творится в любом городе. А онкология с COVID - это уже, как там у медиков называется,-супервирус, что ли.
У больных онкологией ослаблен иммунитет, любая зараза опасна. Тут нужно было кому-то из родных реально бросать работу, лететь в Москву, жить рядом и ежедневно решать вопросы. Отдельная коммерческая палата нужна была в первую очередь. И платить, платить и платить за то, чтоб несколько раз заходили в палату, чтоб ту же кровь вовремя заказывали. Больные без бабла врачам не нужны были и в спокойное время, а уж сейчас...
В Уфе-то - то же самое творится.
Пример из Уфы:
Онкобольной сдавал анализы на очередную операцию по онкологии. При сдаче одного из анализов собралось человек 100 народа в маленьком помещении. Подхватил COVID. Увезли в 18 больницу. Продержали ВСЕГО 7 дней под ИВЛ и выпнули домой. Не долечили. На онкооперацию уже тоже не взяли. Дома опять начались проблемы с дыханием.В поликлиниках на приём не попасть, в стационары не берут (для чего CIVID госпиталь новый построили???).Умер.

ОТВЕТИТЬ