29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сеня
11 сен 2020 в 11:38
Фанатики и террористы это вообще очень удобный инструмент в руках политиков...а с некоторых пор и крупного бизнеса. Таковым они стали когда первые поняли что "неожиданные трагические события" способны в мгновения ока менять расстановку сил и даже развязывать войны глобального масштаба....а вторые что на этом можно заработать огромные деньги. Надо то всего лишь взорвать какой нибудь трубопровод или танкер или небоскребы какие нибудь. И вуаля...кто то кому то объявляет войну, хотя даже не планировал, а кто то сбрасывает "неожиданно" подорожавшие акции предусмотрительно закупленные ранее гешефтом в миллиард долларов Но случайность в этом деле фактор негативный. Событие должно произойти ровно в нужное время и в нужном месте. И вот тут контролируемые террористы бесценны. Самое смешное что большинство из них даже и не знают что их используют. Используют в темную. Они ж борцы за веру!!!!... а на самом деле просто коммерческое мясо, дешевое мясо..ибо обходятся очень не дорого на фоне той прибыли которую генерируют своими поступками нередко именно тем с кем самоотверженно борются.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
11 сен 2020 в 10:33

а про взрывы в мааскве тоже напоминать будете?

Сеня
11 сен 2020 в 11:38

Фанатики и террористы это вообще очень удобный инструмент в руках политиков...а с некоторых пор и крупного бизнеса. Таковым они стали когда первые поняли что "неожиданные трагические события" способны в мгновения ока менять расстановку сил и даже развязывать войны глобального масштаба....а вторые что на этом можно заработать огромные деньги. Надо то всего лишь взорвать какой нибудь трубопровод или танкер или небоскребы какие нибудь. И вуаля...кто то кому то объявляет войну, хотя даже не планировал, а кто то сбрасывает "неожиданно" подорожавшие акции предусмотрительно закупленные ранее гешефтом в миллиард долларов Но случайность в этом деле фактор негативный. Событие должно произойти ровно в нужное время и в нужном месте. И вот тут контролируемые террористы бесценны. Самое смешное что большинство из них даже и не знают что их используют. Используют в темную. Они ж борцы за веру!!!!... а на самом деле просто коммерческое мясо, дешевое мясо..ибо обходятся очень не дорого на фоне той прибыли которую генерируют своими поступками нередко именно тем с кем самоотверженно борются.

ОТВЕТИТЬ
Ралик
12 сен 2020 в 09:06

Башни всё-равно хотели сносить, только не знали как.

ОТВЕТИТЬ