27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
3 июл 2020 в 16:29

Мишка не виноват, виновата машина! К этому ведут?

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 июл 2020 в 18:36

Если из него решили сделать дойную корову алчные родственники погибшего - то вполне ожидаемый и логичный шаг.

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 июл 2020 в 09:48

Ежедневные сводки о гибели людей в ДТП, как с поля боя.....и каждый второй пьяный за рулем, а может и под наркотой....так же гибну люди.....на Мишу обрушился весь мир!все такие правильные стали сами за руль в пьяном виде не садятся???? Миша жертва обстоятельств! Заложник системы..... все дружно клеймят Алкаш!Наркоман!Псих! С себя господа начинайте.... тогда не будет подобной статистике....Почему народ не кипит по нашему случаю когда тоже Алкаш «Сити-мобиль» девочку на смерть сбил среди бела дня в Иглино?????? Где вы защитники «писаки»?????

Гость
3 июл 2020 в 17:33

совсем рехнулся пьянь

Рина
3 июл 2020 в 17:04

Похоже у господина Ефремова машина была радиоуправляемая и кто то другой ею управлял . Михаил Олегович мирно посапывал на соседнем сидение. Срочно найти оператора и наказать. Ибо нельзя бросать тень на нашего гения . Побойтесь Бога господа.

ОТВЕТИТЬ
Кот
3 июл 2020 в 20:15

Сажать алкаща и наркомана на долго

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 05:23

Странно как-то состоятельный человек, бухает и ширяется одновременно,

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 июл 2020 в 17:31

Да у него,у этого алкаша и наркомана,голова уже видать вообще не соображает.Так что его в психушку,а квартиры на продажу.Или Он получит все по Русский_Сам.Что бы Он мог только поползать по полу психушки.

Гость
3 июл 2020 в 17:36

совести нет, еще и адвокаты надрочили. Великая страна, порядочные люди! Он и так жизнью наказан, семьи нет, новых ролей нет, спился еще к тому же.

Шамиль
3 июл 2020 в 20:44

Алконавт он и есть алконавт....

Гость