перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава Ростуризма посоветовала россиянам отдыхать в Башкирии

Гость
30 мая 2020, 10:27
В санаториях Башкирии цены космические, не для простого народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2020, 17:20
Покупайте путевки на 45000 рублей на 10 дней.Да и отвратительные комнаты как будто там жили в 1950 годов и все еще в так и живут,отдыхающие.А насчет под лечения итд,итп,отдельная оплата.Питание день и день одно и тоже,что общем,что и как говорят : "шведском".Обслуживающие персонале отвратительные бабы.В одной одежде у себя дома и в столовой.Везде ихнее длинные волосы.Стаканы на столе,как обычно после питания и до питания в помаде.(секрет: Санатория ""Юматова" РБ.)Ну и конное навозе,как одеколон тройного.
Гость
30 мая 2020, 10:07
Посоветовала и смылась в Испанию.
Гость
30 мая 2020, 10:44
Она в курсе вообще, что прибывшие в Башкирию 2 недели обязаны сидеть на самоизоляции?
Гость
30 мая 2020, 11:32
Пусть начнёт с себя. Говорить каждый может.
Гость
30 мая 2020, 12:46
Спасибо, мы как нибудь где нибудь в хорошем месте. Деньги тебе , сервис и климат в разы лучше
Гость
30 мая 2020, 12:50
и здесь же и сдохнуть
Гость
31 мая 2020, 11:50
Она в курсе, что граждане России не настолько богаты, чтобы отдыхать в России??? В 2,а то и в 3 раза дешевле и в 100 раз комфортнее отдыхать в Турции. Да и обслуживание на таком уровне, что делают одолжение, повторно ехать в те же башкирские санатории желания нет. Народ лучше дома и на природе отдохнёт, чем деньги впустую на наши курорты пустит. Подождём, как Турция откроется-поедем, там по-людские, многие даже жильё покупают там (в 2 раза дешевле чем в среднем по Башкирии).
Гость
31 мая 2020, 21:04
Пусть отдыхают у себя в городах- каждый в своём. Нечего тут нам в период пандемии к нам заразу привозить в своих чемоданах! А вот для местных в Башкирии пусть организуют туристические и экскурсионные мероприятия по местным достопримечательностям- пусть красоты своего края осваивают. Патриотами надо быть и нечего по заграницам мотаться заразу цеплять и привозить в своё Отечество инфекцию. Какой только заразы нет в тех странах куда ездят туристы.
30 мая 2020, 23:03
«Да, я купил дом в Италии. И что?» – переспросил журналист. По его словам, климат и инфраструктура в Крыму ему не нравятся, а до Алтая и Байкала далеко лететь. Соловьев объяснил свои высокие доходы
Гость
31 мая 2020, 15:51
Цены сделайте сначала ниже чем в Турции, Греции и тд. А то Крым больше 300 тыс насчитали на 4 человека. Идиоты
Гость
31 мая 2020, 20:14
Вы че, ребята-башкирята, сколько месяцев подряд, каждый день МЧС присылают СМС о штормовом предупреждении, и они советует в этом совке отдыхать)
Гость
1 июня 2020, 09:04
Да хотя бы пусть от вечных соседей на природе - мух, слепней, комаров, - защиту сделают. И чтоб опыт других курортных регионов перенимали, и набережную достроили в этой нашей жизни и в этом веке)
Гость
1 июня 2020, 15:42
Барсуки только там и отдыхают
Гость
2 июня 2020, 09:41
Лучше в Турцию ,чем здесь.Ценники то видели на санатории??????
Гость
30 мая 2020, 15:28
Из Таджикистана не туристы прибыли,а учителя,которые там работали по обмену...Большая разница....
30 мая 2020, 10:11
Лучший туризм отдыхайте у себя дома, в своих мыслях, преумножает интеллект.