СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
8 апр 2020 в 21:08

Чем ближе крах империи, тем безумнее законы

Арт
8 апр 2020 в 17:11

Новые налоги придумал

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:28

Путин по моему, опасен больше чем короновирус, если у Коммунистов идеология коллективизации и организованности решения возникших проблем всегда была на высоком уровне дисциплин, то у Единой России, она какая то вечно не стабильная.
В.В.Путин уперто не желает признавать перспектив в коллективизационной идеологии социалистической строя.
Очень жаль, что и народ пока этого не понимает, не деньги делают жизнь хорошей, а социально ориентированые взаимоотношения.

Гость
8 апр 2020 в 20:04

Он только и может что призывать, говорить, обещать и всё!!! Обещал не поднимать пенсионный возраст - поднял, обещал не менять консультацию - поменял, обещал кредитные каникулы, а получили то что фактически никто не может их получить! Закрыл всех дома на месяц, назвал этот месяц нерабочими днями, а банки в итоге платежи по кредитам не переносят, потому что считают эти дни рабочими! Лучше бы по 20 тысяч рублей раздал всем жителям страны за этот месяц, возместил так сказать их потери. Но нет, эти деньги он хранит для себя и своих дружков, ротенберга и сечина с тимченко, они то сильно пострадали от этой всей ситуации, ну а простой народ пусть дохнет

ЕЕЕ
8 апр 2020 в 16:10

Губернатор?

Гость
8 апр 2020 в 16:16

Россия переходит в дистанционный формат.

Гость.
8 апр 2020 в 16:47

И все?.Каждый должен заниматься со своими делами.Вот через недельку два-уже посев,об этом от Главы Страны пока не слова.Или Он-Там даже и не знают и знать не хотят-с чего ХЛЕБ "растет" ?.Да как там космонавте на космосе-чем занимаются инопланетяне-умнее о Людей 1000 раз и больше наверняка не пришлют Нам в МИР "гостиницы" ?.Что на это скажет Сам Лично В.П. к😁😎😠😶😶😶 Жителям Федерации?.

Гость
9 апр 2020 в 05:17

Сейчас наша страна страдает больше от внутренних врагов, чем от внешних,

968574
9 апр 2020 в 05:49

Скоро будут открыто обсуждать кто сильнее разорил Россию: Печенеги, Половцы или Путин?
Заметьте, все на "П"!