28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
9 мар 2016 в 15:16

Опять "всё против людей"! Других проблем нет в стране?

Гость
9 мар 2016 в 15:34

Обратите внимание какие компании, Danone (французская продовольственная компания, известный производитель молочных продуктов и других продуктов питания) и PepsiCo (американская пищевая компания. Штаб-квартира — в Харрисоне, штат Нью-Йорк).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 15:50

Национальный союз производителей молока - Danone и PepsiCo! Продовольственная безопасность России как всегда на высоте!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 16:41

Производят молоко коровы.А эти конторы только разливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 17:06

ну и правильно, что потребовали сопроводительные документы, а то под названием "молоко" продают жидкость неизвестного происхождения, даже уже и по вкусу то молоко не напоминающую..

ОТВЕТИТЬ
Гость2014
9 мар 2016 в 17:18

Специально смуту поднимают, чтобы ценники задрать!!!
помните: соль??? гречка??? и т.д......

гость
9 мар 2016 в 17:36

конечно возмутились! Какое ветеринарное свидетельство на порошок искусственный?

Гость
9 мар 2016 в 20:46

Анти кризисные деньги надо где-то брать, а где вот только измором брать народ. ... Детские пособия и так 200 р в месяц, так ещё и молочную продукцию дети по праздникам будут видеть.

ВОВИК
9 мар 2016 в 23:30

Да не поставляйте вы свое псевдомолоко уже вменяемые люди не пьют воду крашеную под молоко

Гость
10 мар 2016 в 00:53

Я вообще не понимаю, кто покупает "молоко", которое может храниться год!

Ткачев
10 мар 2016 в 09:39

Да я просто на посту сижу уже три месяца, а толку как с козла молока, потому что не владею информацией в отрасли. Вот решил замутить как с водкой, что бы бабушки которые молоко приходят в магазин покупать могли с айфона проследить из под кого это молоко вышло. А то бабульки у нас не знают какое молоко качественное, а какое нет. Всё же для вас стараюсь о народе думаю. А то что молоко в цене подскочит, так это только на благо казны государевой. Глупый вы народ ничего не понимаете к колбасных обрезках.

ОТВЕТИТЬ