перейти к публикации

33 комментария к публикации

Минкульт РФ хочет повысить долю российского кино в прокате

Гость
18 февраля 2016, 11:24
У нас нормальные фильмы - один на сто снятых получается.
Гость
18 февраля 2016, 14:42
Да и у "них" ерунды много
Гость
19 февраля 2016, 12:49
Гость
19 февраля 2016, 12:49
Да и у "них" ерунды много
Ерунды много. Но не смотрите ерунду. Смотрите хорошее кино. Его тоже много!
Гость
18 февраля 2016, 10:38
а какие наши фильмы то показывать???? я понимаю старые советскии еще с удовольствием бы посмотрел в кинотеатре но вот новые типа цитадель или сталинград с батальоном ...извольте не хочется тратить зря время и деньги
Гость
18 февраля 2016, 11:32
Левиафан смотри.
18 февраля 2016, 13:24
Гость
18 февраля 2016, 13:24
Левиафан смотри.
че его смотреть? он каждый день вокруг нас
Гость
18 февраля 2016, 14:03
Гость
18 февраля 2016, 14:03
Левиафан смотри.
посмотрел. это один фильм. что ещё предложите?
Гость
18 февраля 2016, 12:04
Хотеть не вредно!
Гость
18 февраля 2016, 12:56
спасибо, не надо нам этого бездарного маразма снятого на бюджетные средства
Гость
18 февраля 2016, 13:13
Делов то? Мединский этот самый пусть открывает сеть кинотеатров и гоняет там российское кино до посинения в мозгу... только НА СВОИ ДЕНЬГИ!!! Чтобы дошло - дерьмо не продается!
Гость
18 февраля 2016, 13:44
Скорее не покупается :-)
Гость
19 февраля 2016, 12:42
Гость
19 февраля 2016, 12:42
Скорее не покупается :-)
Две стороны одного и того же явления :)))
Гость
18 февраля 2016, 08:55
не смотрю наши фильмы, снятые после 1990 года..смотреть невозможно..нет у нас ни режиссеров, ни актеров..
Гость
18 февраля 2016, 09:58
Снимайте фильмы нормальные - будем ходить. Это вам не носки какие-нибудь. Не будет хороших, так это не значит что пойдем на плохое, просто тогда никуда не пойдем
Гость
18 февраля 2016, 01:11
Нужно очистить наши кинопрокат и ТВ от масонской голливудской продукции, программиружщей население планеты. Нужно заменить ее отечественными фильмами и сериалами лучших режиссеров, проповедующими Русскую Православную Цивилизацию. Только не лубочную и не матрешечную.
Гость
18 февраля 2016, 08:42
Нужно очистить страну от квасных патриотов и все станет на свои места! Есть такая вещь, как право выбора, а выбирать свойственно лучшее... когда наши бездари начнут конкурировать, будут талантливы и на уровне, тогда не нужно ничего будет очищать и запрещать. Блевать тянет от разного рода искусственного регулирования и инициатив дегенератов!
Гость
18 февраля 2016, 10:40
Гость
18 февраля 2016, 10:40
Нужно очистить страну от квасных патриотов и все станет на свои места! Есть такая вещь, как право выбора, а выбирать свойственно лучшее... когда наши бездари начнут конкурировать, будут талантливы и на уровне, тогда не нужно ничего будет очищать и запрещать. Блевать тянет от разного рода искусственного регулирования и инициатив дегенератов!
Ни добавить, ни убавить. А адриана лоботомия спасет, как и прочих телезомби.
Гость
18 февраля 2016, 11:03
Толсто
Гость
18 февраля 2016, 11:40
Извините, а что показывать-то?! Где нормальные (про хорошие и не говорю!) российские фильмы?! Вот я люблю военно-историческое кино. Смотрим: - Батальон. Очень плохой фильм, одна сцена с противогазами в ящике чего стоит! Для справки: каждый боец носит противогаз с собой в специальной сумке именно чтобы избежать глупости показанной в фильме. - Сталинград. Фильм не про войну, а вообще непонятно про что. Несколько мужиков сидят в доме с женщиной. Потом она рожает. Где-то война идет, но рядом. - Битва за Севастополь. Относительно неплохо, но зачем столько времени уделять американской первой леди? Которая была, по слухам, не совсем традиционной ориентации? Намек? И почему к Павличенко отец - из НКВД? И где её сын от первого брака которого на родила ЕМНИП в 16 лет? В конце, где они в театре сидят, ему уже 25 лет должно быть.
Гость
19 февраля 2016, 21:35
"Самый лучший фильм" и "Яйца судьбы" еще забыли!
Гость
18 февраля 2016, 08:59
Вот-вот вы уже пробовали, крупнейшие сети вас куда послали? Вы что не расслышали? Пффф... если вы от этого тащитесь, то хоть сколько угодно можем направлять туда!
Гость
18 февраля 2016, 09:44
прачечная на связи
Гость
18 февраля 2016, 12:43
А я предлагаю перед каждым американским фильмом показывать вести недели с Киселевым,как при советах политинформационные ролики были.
Гость
18 февраля 2016, 16:43
Как обычно, хотят создать монополию, чтобы ничего больше не могли смотреть. Так же как с туриндустрией, нефтянкой, ритейлом, да и в принципе со всем в России
Гость
18 февраля 2016, 16:51
А качество Российского кино Минкульт повысить не желает?
Гость
18 февраля 2016, 17:50
Минкульт РФ, ну да, а каким образом? Если в ЕС и США уже стонут от российских миллиардеров прикрывающихся народом и ядерным оружием, с которыми ничего не могут ничего сделать. Пропаганда поэтому о нас с Вами ох как не ахти...
Гость
19 февраля 2016, 09:58
вот пусть сначала российские режиссеры перестанут снимать всякую дрянь, которая скопирована с зарубежных фильмов. В прокат выходят настолько тупые фильмы, что противно трейлеры смотреть не то что идти в кино.
Гость
23 февраля 2016, 20:31
я, так понимаю, минкульт повысит налоги на прокат зарубежного кино, т.о. пополнят казну. Отечественное кино получит льготу. А простой народ получит дорогие билеты. У нас везде так с конкуренцией. Потому и даун-шифтеры. Зато в школе детей учат - конфликт порождает прогресс. В российском кино новых актеров и режиссеров нет, обычная монополия. Того и было ожидать...