24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
4 ноя 2015 в 22:15

Гитлер тоже самым влиятельным человеком в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 09:40

и самый бедный народ... не увязка какая-то

Гость
5 ноя 2015 в 14:16

Пусть повлияет, причем срочно, на:
1. Понижение курса валют
2. Понижение цен
3. Посадку в тюрьму казнокрадов (для начала Сердюкова и Васильеву)
4. Восстановление заводов и фабрик
5. На.....
6. На.....
Да на ВСЁ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 08:17

Можно с чистой совестью на новый срок ....

ОТВЕТИТЬ
Национал-предатель
5 ноя 2015 в 10:02

Влиятельный - не значит уважаемый. Был у нас во дворе один гопник отмороженный. Очень влиятельный был - все его боялись и старались не связываться. И когда однажды ему башку за гаражами проложили, все только вздохнули с облегчением.

5 ноя 2015 в 02:26

поистине великий человек! а как с коррупцией борется просто красавец! Я честно говоря не видел более смелых людей чем те которые вечером ходят в футболках с путиным! ребята вы бесстрашные и безмозглые к сожалению(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 21:17

очень влиятельный, ага, только не в своей стране видимо

Гость
5 ноя 2015 в 17:46

Вот так парадокс - в мире - самый влиятельный, а у себя в стране - никак, олигархи, видите ли, одолели...

Иванов
5 ноя 2015 в 11:16

Все влиятельные люди в истории заканчивали плохо.....

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2015 в 01:09

Маразм крепчает

Адольф
5 ноя 2015 в 08:44

Путин - самый влиятельный человек в мире, Россия - самая великая страна в мире!
И пока правит нами наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович, пока молится за нас Патриарх, то никакие рептилоиды нам не страшны! Россия под покровом Богородицы - это слова Патриарха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 22:13

Да, и самым сексуальным тоже! Ельцина тоже многие хвалили в 90-ые, зато как ругали в 2000-ые. Ох, и как будут ругать все эти журналюги путина позже... ох, как будут, лишь бы платили...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2015 в 22:41

умеют американцы своих поддержать

Гость
6 ноя 2015 в 10:20

КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ...

Гость
5 ноя 2015 в 17:04

Вы не захлебнитесь своей желчью,с виду наверное "приличные"люди)) Получили удовольствие?? Или больше нечем заняться? Вы просто ***,да---- выыы-----именно вы.

А Путину В.В. во по внешней политике 5++++,по внутренней 4-.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 ноя 2015 в 09:53

Я очень люблю и уважаю В.В.Путина! С ним мы не пропадем !

ОТВЕТИТЬ
Бог
6 ноя 2015 в 05:38

Пути там Пути тут Обама у себя доллар тут Обама у себя )))

O_o
4 ноя 2015 в 20:51

Меркель то куда, на ручном поводке у пендосов

Загрузка...